Yra Kozlov

Киев бомбили нам обьяснили что началась новая глава бессмертного произведения Л. Толстого ' Спецоперация и мир'

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Отставной полковник армии США Дуглас Макгрегори об опасности запугивания России Пора США прекратить использовать Украину "как таран против России " ..." Есть проблемы :МОЗГИ В ВАШИНГТОНЕ ПЕРЕПУТАЛИ РОССИЮ С ИРАКОМ ,НО РОССИЯ _НЕ ИРАК! ЭТО НЕ ТА СТРАНА ,КОТОРУЮ МОЖНО ЗАПУГАТЬ ,КАК ХОЧЕТСЯ , И ЭТО НАМ НАГЛЯДНО РОССИЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА "( 19 03 22 Яндекс ,РИА Новости ) Это вам ЮРА КОЗЛОВ ,слова военного американца ,как дополнение к войне и миру..

Вера Сергеевна-V

Всё представлено !

Yra Kozlov

с удовольствием приму вас в оппоненты имеющим противоположную точку зрения. Но только обходитесь пожалуйста без оскарблений когда не будет хватать аргументов. И все будет ОК как дуглас иногда говорил

Вера Сергеевна-V

Не понятно чем вас задела ? Инфа то ведь нормальная Вы о Войне и Мире и вам посыл о том же . Всех благ .

Yra Kozlov

Я про Л. Толстого. и его работе. никакой связи с вашингтоном не вижу

Yra Kozlov

Владимир Подставной

Восемь лет назад головой нужно было думать, а не жопой, прежде, чем бомбить мирных жителей Донбасса! Теперь уж поздно плакаться в жилетка, терпение лопнуло! Как аукнулось, так и окликнулось!

Галина Алекс.

Киев не бомбят. Как бомбят по настоящему ,обратитесь к недавней истории. Сегодня годовщина бомбежки Югославии.

Yra Kozlov

точно так же долбоебы типа Ибо и Галина из братьев своих заблудших в средние века бесов изгоняли при помощи палки и веревки на костре. а евреи Иисуса распинали. на кресте. ДОЛБОЕБЫ че с них возьмешь . кроме анализов

Галина Алекс.

Вы то ли иудей,то ли европейский инквизитор?

Yra Kozlov

03 наберите и санитаров вызовите вам они все расскажут

Галина Алекс.

Вы только оттуда? И как

Ол
Олёнка

Оно уже достало, это ЧУДОВИЩЕ... не общаться с этим, пусть сам с собою тявкает... И в перерывах скачет.... Чмок кастрюлеголовое...

Наталья

если бы хоть од у бомбочку сбросили на Киев.. вместо Киева Нагасаки был бы.. Идет зачистка от нечести.

Yra Kozlov

🖼твц

Yra Kozlov

ролики рф уберает

Yra Kozlov

Кс
Ксения

это было его самой большой ошибкой...поверил в свое всемогущество...

Yra Kozlov

на протяжении 20 лет ни одного правильного решения я у него не заметил

Кс
Ксения

вы правы.

Yra Kozlov

скорей всего он тайный агент НАТО. с заданием развалить страну. у него это явно высвечивает

Татьяна Морозова

вот и нужна такая спецоперация, что бы не повторился май 1941 года...(

Yra Kozlov

Да да.Я умаю надо срочно напасть на Германию пока не повторилось. а то ведь лето приближается .они ж только этого и ждут

Татьяна Морозова

операция нападений не предусматривает, а вот изоляция Украины от интересов извне необходима ...нацисты уйдут на свою исконную родину в Германию, а помельче в Польше осядут...там ещё живы внуки тех нацистов...

Yra Kozlov

Дк я и говорю . они же с другого бока могут просочиться в многострадальную например с Бурятии или с мордовии надо гнать их до берлина .слава богу дорогу знаем

Yra Kozlov

🖼вот они сволочи недобитые. бегут в к себе на родину

Татьяна Тышкевич

Лев Толстой, наверное, перевернулся в гробу. Извините.

Yra Kozlov

У нашего кормчего еще год назад рассказывающего по тв спецоперацию в братской украине бредом. что то резко где то повернулось или позабылось. как не раз последнее время уже случалось.может курит что то не то

Татьяна Тышкевич

Думаю, что хочет создать свою империю, или отвлекает российский народ от каких-то существующих или грядущих проблем. Ведь сейчас проблема номер 1 - это нацики и фашисты Украины.

Yra Kozlov

вот именно отвлекает .100% ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ. рейтинг ниже плинтуса .решил козырь припрятанный в рукав 8 лет назад достать. Что спрашивается он 8 лет ждал не освобождал от нациков украину. Дорога на Киев открыта была. ему наплевать на народ который там гибнет и который в донбассе гибнет. и на весь мир наплевать своими глупыми заявлениями о ядерной кнопке не раз уже угрожал

Татьяна Тышкевич

Многие россияне этого не понимают. С майданом облом получился. Хотя в Казахстане, украинский сценарий майдана, получился в январе. С Донбасом тоже застряли. Теперь с Украиной. Думали что получится блиц, не получилось.

Yra Kozlov

Татьяна Тышкевич

Он прав.

Мария Я

Да, Юра не думала, что ты так мыслишь...

Мария Я

Не получится Юра,С Россией Бог.

Yra Kozlov

Не бог а Путин пахан наш

Old Bastard

С твоей..фамилией...даже букву не на писать🤗

Yra Kozlov

Мария Я

Бред полный 👎

Alex Dark 🇷🇺

всего этого можно было избежать

Константин

Одной подписью Зеленского в Минских соглашениях. Но это не его народ....

Alex Dark 🇷🇺

можно было с путиным переговорить о насущных проблемах

Константин

Вариантов придостаточно. Это простое жертвоприношение в праздник Пурим.....

Alex Dark 🇷🇺

нахер конфронтация с соседями, блять что у них в головах

Константин

Народ не дееспособный как и в РФ ....

Alex Dark 🇷🇺

а вот сейчас обидно было

Константин

Такова правда... Ибо паспорт от аусвайса даже отличить не могут! :)) Паспорт - Пас Порт....

Линда

Лишь бы поняли то, что объяснили

Артемий Воинов

В вашем Зимбабве видно хорошо ..

Yra Kozlov

Лю
Людочка

ужас полный сейчас происходит

Yra Kozlov

знам дело военный. снабжение у вас работает?

Лю
Людочка

да

Yra Kozlov

службы в церквах идут?

Лю
Людочка

да

Yra Kozlov

значит все будет хорошо

Old Bastard

Ага...тока писал не он..Пушкин!!

Yra Kozlov

важно кто дописывает

Old Bastard

Канешно...тссссс..кушай кашку маленький..

Танита Тикарам

Тупее я ещё ничего не читала

Yra Kozlov

я тоже поражен.наповал

Танита Тикарам

Исправляйтесь

Yra Kozlov

примера подражания нет

Yra Kozlov

Ar
Arkadij

Зимбабве до сих пор бомбят.

Yra Kozlov

Russo Vero

Нацики опять отличились

Yra Kozlov

Russo Vero

Мелочные они какие то

Наталия Золотова

А шо? Киев уже бомбили?

Yra Kozlov

Наталия Золотова

Фу ты, я думала, че нибудь новенькое, надоело

Yra Kozlov

у вас еще ютуб не отключили?

Наталия Золотова

Ничего у нас не отключили,

Юр
Юрий

В зимбамбве по вацапу?

Yra Kozlov

Маша захарова сообщила

Yra Kozlov

Ал
Александр

а разве киев бомбили?

Ал
Александр

голодом морить , думаю...

Yra Kozlov

ну да опыт от ленинграда есть

Ал
Александр

только немцы еще бомбили и обстреливали

Yra Kozlov

Ал
Александр

прекрасный фейк для украинцев. особенно спина дядьки понравилась с патриотической надписью

Ду
Дульсинея

Доскакались укропы ..

Yra Kozlov