Вектор Фриз

😀Вопрос звучит так: кто то обрабатывал крашенную или лакированную древесину пескоструем (имеется ввиду не для того чтоб потом изделие выкинуть) с целью предать ей новый вид господа и дамы у меня возник бредовый вопрос на который не смогу ответить в зимнюю пору, а он как бы не даст мне спать спокойно.

Ответы
Хадис Хадисов

ПЕСКОСТРУЙ,ПРЕДАТЬ НОВЫЙ ВИД И СПАТЬ-А ГДЕ ВОПРОС?

Вектор Фриз

так вопрос в том и был если использовать пескоструй вместо наждачки, но для шлифовки деревянных цилиндрических поверхностей или труднодоступных мест

Вектор Фриз

да хотелось бы практики

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Меняй траву

Вектор Фриз

на душицу че ли

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

ганджубаса трепани путевого..

Вектор Фриз

это шо за сено такое