Смерть Укрозомби

Россия – явление обратное жалкой нервности мелких европейских государств, для которых наступило критическое время. Фридрих Ницше. ______?

Ответы
Игорь Ковальчук

Я много раз был в Европе...сейчас допер..почему у них полно пидоров..у них бабы все страшные...поэтому эти твари нас ненавидят..постоянно хотят завоевать,просунуть эту "демократию"...вернее присунуть нашим девкам...надо шото делать...у нас в раде то же полно уже этих модных пацанов..

Смерть Укрозомби

ты голосом общаться любишь? политикой интересуешься?

Aleksei Sirbu

Не могут быть совершенные государства,без устава.С конституцией ,все они жертвы заложницы МА ,или политические проститутки.

Евгений Лавровский Женат

Это же сколько времени говорят о критических временах для Европы? Давайте волноваться о России.

... Рус

Россия многовековая колония-полуколония для мелких европейских государств.

Валерий Леонов

..сделали бы сноску..а то впечатление..вроде сами..сконструировали

Юрий Добронравов

Со времени Ницше кое-что изменилось.

Александр Соколов

Зависть- плохая черта!!!!

жиды нам не авторитет

Смерть Укрозомби

вам- это кому? черножопым?

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Смерть Укрозомби

а можно нормально ответить, а не ребусами?

а что не понятного

Виктор

совершенно в дырочку

Татьяна

Да, это все заметней

Галина Ясная

как он был прав.......

Оксана Ванькова

у нас всё впереди

Валентина Некрасова

Ненавижу Ницше.

Ekaterina Zhucova

Я согласна

Mih

Правильно

Юсиф Алиев Шамкирский

правильно