Don Korleone

„Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно.“ — Фридрих Ницше

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))... вдремучем лесу — то ли век, то ли два - жила молчаливая птица сова....
Чем больше она молчала,
тем больше она замечала,
чем больше она замечала,
тем дольше она молчала.....
Так, может быть, стоит и нам поучиться у этой неглупой и опытной птицы?...))

Елена Синицина

Не стоит у птицы учиться молчать. Нужно уметь в нужный час прокричать!

)Пусть Будет Леся)

)) нужно уметь в нужный час прокричать☝️.... мы удивляем друг-друга,.. мы дарим улыбки)).. и Бог нам прощает наши ошибки... Иногда нас ведёт, иногда отпускает) Но мы не одни, мы просто сами решаем... В платье ли бежать, плакать или лгать... падать, летать, что-то искать... Всё в твоих руках и можно выбирать— молчать или кричать...)

Елена Синицина

Разумный человек свободно манипулирует и словом, и молчанием. Сначала опыт.

Ал
Александр

подумай перед тем как подумать. ,а потом промолчи

Лара Ларина

в этом есть рациональное зерно!🙂

Ал
Алёна

На работе не получится

Ек
Екатерина

Значит про меня тоже

ну...сложно сказать

Анастасия Сидорова

Значит долго думал

Марго Беккер

не на этом сайте

Кто Назвал, Тот Знает

Обдумывает

Филиппов Сергей

)))))))))

Nikola Mahkov

👍