Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему людям с ограниченными возможностями запрещают получать образование,если стоит диагноз-нетрудоспособен,а учиться хотят?

Ответы · страница 3
Ю.
Юра .....

Не хотят тратить на него ресурсы, потому что пользу обществу не принесёт

Людмила Буга

смотря какое заболевание. если интеллект сохранен- учись на здоровье.

Алёна Клочкова

врачи не допускают.Не дают справку,что могу

Людмила Буга

обратитесь в центр занятости-там помогут

Михаил Гехт

Какое образование?
Вы видимо о военном или на пилота - обычное можно

Степан Гагарин

наверное сейчас все-таки возможно таки людям получить образование

В М

Это неправильно. потому что иногда нетрудоспособные вылечиваются.

Елена Валиуллина

Условия создавать нужно ,а это и дорого и хлопотно,вот и запрещают

Алексей Закурдаев

да, это парадокс НАШЕЙ так называемой, политики современного г-ва

Мария Токарева

почему есть специальности, на которые вы можете получить допуск

Алёна Клочкова

А у кого группа нерабочая-вон подруга хотела на работу устроиться,а я и мой муж-профессию получить,комиссия не пускает врачебная,не дают справку,что имеем право учиться и работать.

Alina Osmanova

Я думаю,потому что не хотят тратить свое время,если бесплатно!

Александра

Не запрещают. Может только не в каждом вузе можно выучиться

Ан
Андрей

потому что эти законы придумали люди с ограниченным умом

Дядя Миша

ныне это по моему не вопрос можно учиться через интернет

Юрий Юров

Кто запрещает? У нас обязательное среднее образование!

Mарго Беккер

Это ты откуда такую чушь откопала? Нет ограничений...

Ви
Виталий

Кто запрещает?Ссылку пожалуйста на приказ или указ..

Z-Мимокрокодил-V

Как они потом будут отрабатывать свое образование?

Лана Остудина

Вы надеетесь понять российские законы? Оптимистка!

Наталия Федорова

Не-правы.У них-есть-льготы-при-поступлении в ВУЗ.

Александр Вяткин

Сейчас много программ дистанционного обучения.

Ти
Тина

ничего не слышала о запрете откуда это взяли?

Алёна Клочкова

Сама столкнулась.