Ро
Розалия

Выйди из чума и увидишь рассвет.

Ответы
Сергей Анахин

Миллиардер Бронкс стоит на берегу острова и смотрит как рыбаки тянут сеть. Шутят, веселятся. Простые люди. И он говорит: вот живут нормально люди. Ну за чем мне все эти мои поражения. взлеты, вся эта мишура?

Юрий Сабиров

быть может да а может нет ведь там и день и ночь полтина года и солнце и луна не видны по полгода

Валентин Федоров

даже не "из" , а просто... "выйди , чума и увидишь рассвет!")))так даже получше))))

Владимир Ракивненко

Мне выйти из дома и пройти 300 метров до озера... Как раз - солнце встаёт...

Андрей Минайлов

Вышел, огляделся, Пропади все пропадом! и зашёл обратно!😀 ✌️

Андрей Бондаренко

Вышел,а рассвета блин нету,то полярный ночь, то полярный день...

Ро
Розалия

Так как же ты будешь рад, когда кончится вся эта полярность.

Андрей Бондаренко

Вряд ли,к сожалению полярная жизнь не располагает к долголетию

Бесик

Как же ФЕЕРИЧНО – иногда
Потерять контроль над ситуацией!!!

Олег Коноплев

Если это про тундру...То опасно!!!Олени затопчут)))

Ро
Розалия

Неужели вся тундра в оленях?

Олег Коноплев

Вся не вся,но возле чумов дежурят!!!Им соли не хватает...Единственный источник,-человек...Как увидят...Всей толпой кидаются)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нее.до рассвета ещё далеко, чукча ждёт рассвета

The Мишка На Юге

Зайдёшь обратно - закат... интересный вопрос

Геннадий Демушкин

Видишь, что нерпы принесенной нет 🤕

Николай Дубинин

Это совет гостью , который гостит у чукчи ?

Анатолий Валюх

А из дома и выходить не надо, и так видно.

Элвис-2

И так каждый день.... Это уже обыденность

Alexandr Bondar

а вдруг только через несколько месяцев?

Анатолий Муйтуев

А вы хоть чум видели или только в кино?

Ро
Розалия

Видела нечто похожее-юрту.

Анатолий Муйтуев

Это не то.

Efim Certan

В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ВСЕГДА ВИДНО РАССВЕТ

Евгений Саманцов

Не всегда! Полярная ночь, как никак!

Елена Софронова

После полугодовой ночи , возможно.

Надежда Из Сибири

Только тогда, когда наступит лето.