Сергей Остёрский

Превышено количество 450 тыс убитых в Украине россиян. Все идет по плану?🖼

Ответы
Язва Мила

С 24 февраля 2022 года Вооруженные силы РФ проводят специальную военную операцию (СВО) на Украине. В ходе СВО подразделениям российской армии противостоят вооруженные силы Украины (ВСУ), снабжаемые НАТО техникой и оружием. Потери Киева в живой силе, по данным украинской стороны на конец ноября 2023 года, превышают 1,1 миллиона человек погибшими и пропавшими без вести. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/in-world/skolko-soldat-ostalos-u-ukrainy.html?ysclid=luwdappndi855586407

Язва Мила

Поэтому у вас людей на улицах ловят, скоро баб ваших на фронт пошлют. А ты все ядом брызжешь

Язва Мила

Потери украинской армии в 2022-2023 года составили примерно миллион человек. Об этом говорят обобщенные статистические данные из двадцати областей Украины. При этом ВСУ продолжают нести потери.

Сергей Остёрский

Миллиона человек у нас не было в армии никогда. Потери рашистов примерно тысяча в сутки.

Язва Мила

Ага.. а у вас 5 тысяч.. ври дальше, тебя уже здесь никто не слушает. Да и в Европе уже понимают, что за поганая нация. Сначала жалели, верили вашему вранью..Но уже насмотрелись , гонят ото всюду.

Язва Мила

В Харькове новые прилёты. Серьезно взялись за остатки энергетики и военно-промышленную инфраструктуру. До решения "пострелять по Белгороду" так сильно Харьков еще не долбили.

Ле
Леонид.

Выдаёшь желаемое за действительное. У вас уже почти всех мужиков загребли в ВСУ, оставшихся вылавливают военкомы. Женщин тоже потихоньку начали забирать .

Сергей Остёрский

Ответка может быть только от тех, НА КОГО напали, но никак не от тех, КТО напал.

Ле
Леонид.

8 лет долбали Донбасс, а когда за людей Россия заступилась, то завыли ! В настоящее время ВС РФ успешно ведут наступление. Осталось недолго, скоро побежишь получать паспорт РФ.

Сергей Остёрский

Старая песня. Все претензии к нему. Он долбит Донбасс сейчас похлеще. чем эти 8 лет. В гробу я видел вашу РФ и ваш паспорт с орлом-мутантом. 🖼

Ле
Леонид.

В Мариуполе, Гениченске, Мелитополе и др. тоже так говорили, а теперь не нарадуются что стали россиянами.

Сергей Остёрский

Они радуются одному, что их не убили. А одном Мариуполе "освовободители" убили порядка 20 тыс жителей. А те, кто радуется, т.н. ждуны - недолго осталось Придется сваливать.

Сергей Кудяков

опять ты фантомас хренов👺,со своими сказками в пользу бедных Запада.вот им и рассказывай🤣

Сергей Остёрский

Верь или нет, но факт.

Сергей Кудяков

свои потери нам и пишешь.вот это точно факт👆

..

По плану. В Украине мужиков отлавливают на фронт, а в России добровольцы не заканчиваются.

Сергей Кудяков

эта хурма лысая договорится,что сам скоро на передке окажется.,если в очередной раз не откупится.за кордон наврядли он свалить теперь сумеет

Галина Д

Удивляйся. Меня это никак не напрягает. Не тот фрукт ты, чтобы волноваться по поводу твоего мнения. У тебя то лишь шаблоны и лозунги. Своих мыслей нет, одна хохлопропаганда. Одно и тоже, как дядел стучишь по клавишам.

Сергей Кудяков

да ципсошник он.своего ума нет. что ему напишут,то он и читает. ибо:на дурака не нужен нож.ему покажешь медный грош,и делай с ним что хош!.ну а в данном случае-зелень или еврик.

..

Меня одно успокаивает, раз лет за 20 их переформировали против России, значит и в последствии они переобуются в нашу сторону. Это мнение бывшего украинского депутата рады. .

Сергей Кудяков

дай бог что бы так было.

Александр Голубев

Да больше больше, это они для обывателей публикуют, в НАТО они в 3 раза больше докладывают.

Сергей Остёрский

Не разная. События разные.

Александр Голубев

Ну конечно, Марьинка где?

Сергей Остёрский

Ее не существует. "Освободители" сравняли ее с землей, осталось только название.

Александр Голубев

Мариуполя тоже значит нет.

Сергей Остёрский

Кое-что осталось, город побольше, не так просто полностью разбить. Но около 20 тыс жителей убить успели.

Alisa Warshavsky

Серёга! Так дают вам оружие штатники, или снова тянут кота за хвост?! Проходимцы чёртовы?!

Сергей Остёрский

Штаты голосуют в субботу, первый вопрос Украина, Джонсон уже растелился.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

По телику говорят что патерьнет, и не сильно заметно. Но это пока. Еще н лет и будет лям

Сергей Остёрский

Нетрудно подсчитать - примерно до тысячи в день.

ио
ирина отставнова

На Украие убито несколько миллионов, как говорит президент Польши. Их жалко

Сергей Остёрский

Президент Польши этого знать не может. Кроме того, у нас никогда не было такого количества военных в армии и сейчас нет.

ио
ирина отставнова

Сейчас уже не осталомь

Сергей Остёрский

И тогда не было.

ио
ирина отставнова

Ваш вор уже женщин призывает

ио
ирина отставнова

Ваш вор уже женщин призывает

Андрей Заруба

Ну да террористы всегда выдают фейковые данные. Не верьте редискам.

Сергей Остёрский

Не загнул. Признаки фашизма налицо.

Андрей Заруба

В Украине да. Но просто недавно вы утверждали что в России. Лечите память пожалуйста.

Сергей Остёрский

Я утверждаю и сейчас. В России процветает фашизм, а в Украине он выдуман для оправдания войны.

Андрей Заруба

Ну значит болезнь прогрессирует. Лечитесь пожалуйста.

Сергей Остёрский

Не хочется грубить. Кратко.🖼

Катерина Горностаева

У тебя новые рисунки ? А как тебе такое ?🖼 ну просто мнение.

Сергей Остёрский

В Израиль пока что ничего не идет. У них и свой ресурс приличный.

Катерина Горностаева

Даа, да))) верь в это)))🤣🤣

Лё
Лёва

😂😂😂😂он сейчас договориться что и у хохлов приличный ресурс

Катерина Горностаева

Даже их агрессивная телка Морана признает, что на них насрать всем )) 🖼

Лё
Лёва

😁

El Fuego

да путин 1 млн в год в гробы укладывает так что все по плану госдепа

Сергей Остёрский

Он легко может нарушить план Госдепа😱, выведя своих вояк с территории Украины.

El Fuego

не может он у них на содержании если решит ослушаться его просто убьют да он и сам не станет потому как сволочь

Ал
Алена

Это нужно делить на 100. А потери озвученные нариком умножай на 100

Сергей Остёрский

Дели или не дели, цифры раельные и несколько преуменьшены по убитым. Что касается потерь Украины, мы не можем себе позволить таких потерь, как могут позволить ращисты. Поэтому у нас примерно 1:7 от их потерь.

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть данные Запада возьми, а то враньё из пальца высасыаешь.

Сергей Остёрский

Данные запада основыватся на днных нашего генштаба, поскольку никакой запад в другом месте данных взять не может. Только выдумать.

Дмитрий Каракозиди

У них есть разведка, а не твои фантазии.

Сергей Остёрский

А роазведчики бегают по фронту и считают.😱

Дмитрий Каракозиди

Главное все трупы тебе отчитываются: "Мы помЁрли".

Татьяна Тышкевич

И то, это цифра официальная. А не официальная? В горазды больше

Сергей Остёрский

Плюсуется еще в 3-5 раз бОльшее количество раненых и покалеченных. За Путина они, чтобы он жил и процветал, погибли.

N’
N’djaména

У нас в рашке смеются, веселятся как ни в чём не бывало.

Сергей Остёрский

Особено, когда про Орск рассказывают. Про почти полмиллиона убитых на войне уже неинтересно, надоело.

N’
N’djaména

Орск да, а про более 450 тысяч жмуров, так это же всё скрывается, замалчивается чекистами максимально, угрозами в первую очередь. Да и хоть и мальнькие потери, ну ничего страшного, это ж война.

Сергей Остёрский

...которую начали вынужденно, потсму что мы хотели сами напасть и завоевать Россию?😱

N’
N’djaména

Конечно.

М(
Милочка (*)

А зеля за 15 миллионов долларов замок в Англии купил)))

М(
Милочка (*)

Нет. Что за событие было нас 22.03.24 года?

Сергей Остёрский

Не припомню.

М(
Милочка (*)

Расстреляли 150 человек и сожгли концертный зал. Поймали этих, раскрутили, они указали на вас, трансзакции проверили, номера телефонов связи и решили наказать.

Сергей Остёрский

А, понятное дело. Теперь Игиловцам придется доказывать, что это они. А заказчик - сам Путин. Ему надо стимулировать свое мясо на войну. Методы старые,еще со времен 1999 года, когда ФСБ взорвали дома в Москве и не только.

М(
Милочка (*)

.....

Ма
Марк

Стадо ничего не заметило..У баранов и мозги бараньи...

Сергей Остёрский

Увы. Телевизор у них.🖼

Ал
Александр

Если так , то умножь на 2-2.5 и получишь потери укропов!

Сергей Остёрский

Если поделю на 7 - да.

Ал
Александр

Дели,делитель! Только дебилы могут считать потери в украх 31000чел. Это при абсолютном превосходстве в военной технике, артиллерии, снарядов , ракет и самолётов России. И это с учётом "мясного" контрнаступу.

Сергей Остёрский

У нас никогда не было атак в лоб.

Ал
Александр

Да ладно! Сами укро-вояки об этом говорили.

Сергей Остёрский

Ну, да, лично тебе сказали.

Ал
Александр

Видео хватает!

Сергей Остёрский

Видео само по себе не появляется. Его кто-то снимает, забрасывает и с какой-то целью. Любое публичное выступление военнослужащих без разрешения вышестоящего начальства - преступление.