Татьяна

Ребята сегодня на первом канале стартует проект мною очень любимый Голос ваше отношение?

Ответы
Ольга

В сентябре в эфире Первого канала выйдет шоу "Голос". В кресла наставников вернется золотой состав – Дима Билан , Александр Градский, Пелагая и Леонид Агутин . Интересно, что звали в проект и народного артиста СССР Иосифа Кобзона.
"Ни в коем случаем я бы не пошел наставником, потому что они там исполняют чью-то волю – их инструктируют, что каждый из них должен делать на проекте, – заявил певец в интервью. – Вот они собираются, четверка лихих наших исполнителей, и начинают поворачиваться со словом: "Мой!" Особенно эмоционально это делает Пелагея". Интересно, что одну из внучек мэтра звали поучаствовать в вокальном суперпроекте. "Я отказался категорически! Ни за что! – возмущается Кобзон. – Зачем мне воспитывать моих внучек на такой музыке? Дело в том, что с некоторых пор я не смотрю передачу "Голос" – ни взрослый, ни детский. Не потому, что мне неинтересно – у нас очень много талантливых ребят. Но мне не нравится, что участники там не поют оригинально, а обезьянничают, пародируют других артистов. Я бы эту клоунаду так и назвал – "Конкурс песенных пародий". Они поют зарубежные хиты на английском, на итальянском, а зачем? На Западе в кабаках это делают гораздо лучше! Я хочу, чтобы они исполняли наши песни – на русском. Но они же не умеют петь ни "Очи черные", ни "Калинку". "Потратьте вы время, зайдите в музыкальную библиотеку, возьмите антологию советской или русской песни, позанимайтесь с концертмейстером, – советует Иосиф Давыдович. – Нет же, проще скопировать покойницу Уитни Хьюстон! Почему Лева Лещенко позволяет себе в концерте спеть русскую народную песню, хотя мог бы ограничиться своими шлягерами, а молодежь считает это зазорным?! И предпочитает исполнять всякий вздор: часы-трусы, немножко беременна, немножко влюблена. Черт-те что!". 🔴Шоу "Голос" - смотр клоунады и пародий?🔴 Я полностью согласна с Кобзоном.

Татьяна

это его мнение ,по старинке ,за то подвигают тусовку АБ уже хорошо

Ольга

Какая старинка ? Пусть на русском поют )) что мы как обезьяны своих песен нет что ли ? об этом Кобзон и говорит.

Татьяна

ну оперу слушать лучше на итальянском!.Кабзон английский не практикует это нормально когда люди на разных языках поют

Ольга

Мы в России . Голос российский , там оперу редко поют ,а если поют то пусть на итальянском не спорю , я и не против песен на английском , но не в таком же количестве и качестве (отвратительном) .Действительно пусть в муз.библиотеку сходят ,посидят ,хорошую музыку послушают и выберут на РУССКОМ языке .

Татьяна

пусть все поют и то и другое

Сергей Новгородцев

они бы сделали голос из певцов исполнителей шансона всех возврастов михаил кармаш с песней я обязательно вернусь послушайте в инете все киркоровы с басковыми рядом не стояли то же билан без голосый проэкт миллиардера с женой виталий пось-игорь кибирев-влад павлецов- олесь богус-дмитрий романов это все иаленькая толика певцов которве исполняют свои песни и пишут конечно это таланты на все 100 мало свой голос показать спеть песню-классику мало поэтому это просто шоу а кармаша песню советую послушать вчера слезы пошли у меня мужика

Татьяна

шансон дело избирательное через чур любовь морковь либона пальцах все

Сергей Новгородцев

а у этих билайнов куплет 2 слова и припев 4 слова только повтор куплета раз 30

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Татьяна

а

Алекс Венцель

Смотрю с интересом на этих действительно талантливых ребят и думаю: Да кто-же вам даст-то? Все тёплые места в искусстве давно уже заняты нашей фанерно педерастической мафией. Будь вы трижды талантливы дальше похвалы и какого-то там места в конкурсе вы не получите...

Татьяна

ну не надо так писсемистично !!!!рботают ребя та на канале Культура сейчас концерты в Москве 870 отмечают с гостролями ездят это уже что то да и больше их показывают я очень радуюсь когда их вижу на других проектах

Алекс Венцель

Когда-то я получил неплохое музыкальное образование. Встречаю иногда однокурсников и знаете что они мне говорят? Нас обманули! Стране не нужно столько музыкантов и певцов. Мы вынуждены перебиваться разовыми шабашками и работами...Везде только блат...Некоторые деятели от искусства до гробовой доски сидят на тёплых местах и не дают молодым талантам дороги...

Татьяна

жааль конечно, люди искусства всегда страдают ни чего не поделаешь я очень люблю музыку учится было не дано .так самоучка а хороший вкус к музыке надо воспитывать самостоятельно

Алекс Венцель

Вот потому я и получил второе образование...Оно помогло мне выжить в трудные годы...

Татьяна

ну молодец ,но музыка в душе?

Алекс Венцель

Напеваю иногда себе под гитару...))))))))))

Татьяна

было дело и у меня не профи конечно но Воскресенье пели

Александр Вяткин

Хороший проект,но то,что ксюха собчак готовит,это уже превзойти нельзя.Она готовит реалити ШОУ"КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ,ТОТ НЕ ПРЕЗИДЕНТ".

Николай Зинкин

Хорошее начинание но пиар слишком агрессивный,можно сделать все на много мягче и приятней.

Татьяна

😌

Николай Зинкин

ну вот хоть в чем-то сошлись.

Татьяна

да ладно!

Татьяна

😁

Том

Отличное, иногда такие находки бывают. Вот только не смотрю, по сети лучшее выкладывают

Татьяна

мне лень сеть смотреть тут организовано

Том

Я не смотрю все подряд. Лучше выйти в сеть, не нравится песня, перешел на следующую. Да и время для просмотра выбираешь сам

Татьяна

кому как

Елена

Детский нравится больше. А вообще-то начинает приедаться. Пора искать альтернативу.

Татьяна

не я детский вообще не смотрю маловаты они глотку драть да и не зачем

Сергей Павлов

хорощое..все натурально.есть в России таланты .пусть им радуется наша душа слушая их

Татьяна

да это так

Ви
Виктор

всё это срань,чтоб о жкх,жратве,пенсии не думали,а седели бы и пялились в зомбоящик

Татьяна

не правда,я смотрю только этот проект,очень выборочно,

Ви
Виктор

вот и пяльтесь

Татьяна

смотрю

Алексей

Никогда не смотрел это говно и не собираюсь. Не перепеть этим даунам легенды...

Татьяна

ой таки и легенды про европу вон уже Градский рассказал

Алексей

А про гейропу мне вообще плевать

Татьяна

нет группа европа

Алексей

Аааа понятно

Татьяна

🙂

Нелли Ушакова

А мы смотрели уже несколько программ.. Радуемся новым именам и талантам..

Нелли Ушакова

С РОЖДЕСТВОМ!! Да..Конкурс не соответствует нашим оценкам..Все странно..И было заметно,что..не берут лучших..Наверно,сами наставники слабее молодых певцов..Им не под силу их подготовка и выявление лучшего.. Как-то..так..Вот и сейчас разочарована итогами в Народной звезде- столько пустых песен,не ярких,блеклые исполнительницы(в основном).. А им отдавали предпочтение жюри.. Как-то так.. Ладно.. Приятного вечера и отдыха!!

Татьяна

спасибо вам огромное и вас с Рождеством пусть вам светит счатливая звезда!!!

Нелли Ушакова

Спасибо!!! Всегда надеемся на лучшее..

Татьяна

🙂 🌸 🌸 🌸 🌸

Михаил Рыженков

Сейчас электроника позволяет петь любым голосом я пробовал и знаю.

Татьяна

верю

Михаил Рыженков

Когда я в первый раз взял микрофон испугался но потом привык.

Татьяна

не испортите настроение не старайтесь

Михаил Рыженков

Так я и не порчу его Вам.

Татьяна

и не надо что не ужели собсвенных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская земля рожать?

Лев Дувидович Перкис

Доведут до того, что тошнить станет. Хорошего бывает понемножку.

Татьяна

а там как раз не больше не меньше

Ольга Тропина

Смотрю с удовольствием, столько талантов рождает наша Земля..

Татьяна

респект

Виктор Белов

наконец можно убедиться что в России не один певец и певица

Татьяна

о вот это точно!!!!

Алексей Миркин

С лысым придурком?Пускай сперва его уберут,а там посмотрим.

Татьяна

не он хороший придурок

Олеся Шеришева

Нравится...там талант и харизма пробивается в массы👍

Татьяна

и драйва сколько

Татьяна

😊

Се
Сергей

" Дети ", специально не смотрел, жалко их. А так, нормально.

Татьяна

я то же детей не смотрю голоса ломкие им рано покарять эти вершины

Виктор Липкин

развлечение...не всегда хорошо кончающееся...карамель..

Татьяна

ну один день в неделю посмотреть проект не такое уж зло

Виктор Липкин

проектов много....а реальность одна...

Татьяна

какая в вашем понимании?

Виктор Липкин

жестокая...трудная...тяжелая...

Татьяна

ну таким образом от нее отдохнуть я лечу с ними когда слушаю

Татьяна

еще ледниковый период и фигурное катание синхронное плаванье и прыжки!художественная гимнастика