Sveta Chernich

Мари! Подруге, Посвящается!
Светлана Гришкова
Петр1 назвал Семь Палат! - Стал Семеем.
В веках не изменится Крепость царя,
Уехали мы, и вдвойне нам больнее,
С тобой мы подруга там жили не зря.
Долго мы дружим и знаем друг друга.
Растила с тобой нас, казахская степь.
Марина! Марика! Мариша! Подруга!
О! Сколько преград нам пришлось одолеть.
Помнишь Иртыш - исток из Джунгарии?
Крупный приток у Оби из Китая?
Теперь я в России живу, ты в Германии,
Чего мы желали - свершилось мечтая.
Был воздух целебный, бор наш сосновый!
Ленточный и светлохвойный, как дар!
Каждой весной ослепительно новый!
Еловый настой, пили словно нектар!
Чистый источник главный, заздравный,
Намоленный верой и светлой любовью,
Помнишь Мари? Ключ Святой! Православный!
Он всех исцеляет и дарит здоровье.
Расстались с тобой и с городом верным,
Пусть дружба, общение будет всегда!
Рождение наше и Родина - честны!
Как ключ наш Святой, в нем не стынет вода.

–1
Ответы
Максим Jw

...

Sveta Chernich

🖼

Максим Jw

Абсолютно не важно, как выглядел Иисус Христос. Его внешности в Библии не удилялось ни слова.

Sveta Chernich

Красивая душа! Чистая и непорочная, дарит любовь и вдохновляет на рождение стихов.

Максим Jw

Кстати, о душе 🙂 Библия, книга Бытие глава 2 стих 7: «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом. В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды. Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?