Наталья

Всем отличного настроения! Удачного рабочего дня!!!!

Ответы
Любовь Хабарова

Побольше радостных эмоций,
Ищите радость вы во всем:
Что день настал, сияет солнце
И даже, если ветер – гром!
Гроза уйдет и воздух – чист.
Природа, после омовенья
Сияет – просто загляденье!
А в небе радуга видна
Возможна, даже не одна.
В горах, ответит эхо громко,
В лесах, ручей смеется звонко,
В полях, пшеница золотится,
Возможно, вновь мелькнет зарница.
А ночь – одарит звездопадом,
Луна осветит вас, в награду…
Вы это счастье - рассмотрите
И… берегите… берегите!!!

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Надежда

Не нужно унывать и грусть лелеять,
Обиды и досаду прочь гони!
Ты лучше постарайся улыбнуться –
У радости кредит сейчас возьми....

Людмила Шимек

Спасибо! Вам тоже хорошего дня, мира в душе и благополучия во всём, Божественной защиты от зла во всех его проявлениях.

Людмила Шимек

Да в разных городах есть так называемые Общество Бруно Гренинга., так в народе говорят. Встречи каждые три недели. У нас в Тирасполе, Приднестровье, в обществе было, кажется, 11 групп. У каждой свой день встречи, через 3 недели.Так Бруно говорил, в таком режиме встречаться.Встреча друзей называется. Цель получить заряд Божественной целительной гармоничной энергии, она не только исцеляет, а наводит порядок во всех сферах жизни. Об этой энергии жизни говорил еще Парацельс.Встреча проходит так: слушаем музыку для расслабления и чтобы успокоиться, переключиться на подзарядку своей жизненной батареки (иронизирую, но мы так говорили). Музыка, которую написали люди из общества, которые получили фантастические освобождения(наркомания), потом читаем часть докладов Бруно. Мы верим и получаем, чувствуем , как какой-то поток, вибрации в теле, боли в проблемных местах(называется регуляция, то есть в больное место пошла Бож.сила и начался процесс исцеления, у кого-то бывает спонтанное исцеление, как у меня, у других требуется время недели, мпесяцы, годы, если рак например, то надо побороться), Потом делимся , что произошло(помощь, исцеление, регуляции,) за три недели. Читаем стихи,в конце опять музыка и , как мы говорим, настройка. Просим связи с источником жизни, много жизненных сил и что - кому. Извините, я не углубляюсь, и так столько написала, Я была руководителем группы до моего отъезда в США. Мне очень нравилось это служение людям. Я тщательно продумывала встречу, музыку, стихи и весь материал, чтобы люди "открылись", "отдали" всё, что мешает жить и радоваться жизни и получили силу. Сама чувствовала , как эта сила струиться по телу, когда читаешь доклад или что-то рассказываешь, люди тоже чувствовали.Общество пришло из Германии. За огромное количество исцелений, которые произошли в обществе за годы его существования Круг друзей получил награду от Всемирного ...забыла как называется. Я думаю на сайте есть.

Наталья

интересно........ не слышала .......... у нас городок маленький, навряд ли есть. может в ближайших.....

Людмила Шимек

На сайте мне кажется можно нажать свою страну и там выходят,города. Я потом посмотрю.

Людмила Шимек

Круг друзей Бруно Грёнинга. Я это набрала и там много разделов. Помните, что даже когда вы будете смотреть на сайте какие -нибудь фильмы, видео, то вы можете получать целительную энергию. У вас могут быть регуляции(боли в проблемных местах), вы можете получить исцеление.В Германии, австрии проходит демонстрация фильма "Феномен Бруно Гренинга" и врачи Круга друзей собирают сообщения об исцелении. Просто почитайте и вы почувствуете ваше или нет.

Наталья

Спасибо, Людмила, обязательно попробую, спасибо!

Нина Сосунова

Спасибо! Встречное предложение - всем отличного отдыха в выходные дни.

Наталья

Отлично!!!!

Нина Сосунова

😄 Как прошли выходные?

Наталья

Отлично! Погода замечательная была. Столько переделали всего, обед на свежем воздухе с мангалом, банька с березовым веничком, в общем развлеклись по полной программе))))))))))))) а у Вас?

Нина Сосунова

А у нас тоже хорошо, но мангала не было (дождь), в остальном все замечательно - банька, свежий воздух, хорошее настроение)))). Где это у вас такую погоду дают?

Наталья

Урал) но с понедельника как по календарю резко осень.........+3 утром(((((((((( А у вас наверное грибов пропасть? по дождику то?)))))))))))

Нина Сосунова

Сначала было очень много. Потом перелили дожди, грибочки скисли))) Я из Перми, а вы откуда?

Наталья

Соседи - Курган)))) грибы собираем, но походить приходится.............. дождики были аж в июле. Еще опят не брали, а я люблю их маринованые)))) Была в Усть Качке, очень понравилось)))

Анна Диулина

Спасибо, Наталья! Вам доброго дня и отличного настроения!

Наталья

Взаимно, Анна!!!!)))

****** Екатерина *******

Привет!и тебе отличного настроения и удачного дня!

Ирина Егорова

Спасибо, удачи Вам и денежек побольше заработать

Наталья

Ириша!!!!!!!!!!!! в точку!!!!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!

Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо! Удачного завершения лета! Теплой осени!

Татьяна Кривец

Спасибо ! Рабочий день у нас давно закончился !!!

Татьяна Кривец

Он и грузится ! Решает кроссворды !! Хи - хи !!!

Наталья

ну, солнышко, балуешь ты его)))))))))))

Татьяна Кривец

Мне все так говорят ! Привычка !!! Этой привычке уже 35 лет !!! 😄

Наталья

Классно!!!!!)))))))))

Александр Геронимус

спасибо - аналогично и все такое замечательное!

Алексей Батогов

И Вам того же. поскольку Вам нужнее всех.

Алексей Батогов

Обычно я даю общий прогноз: удача. богатство, друзья, гости, болезнь, опасность, что делать в каждом случае, потеря. успешная духовная практика и многое другое. Прогноз (особенно, если неблагоприятный) действует до первого важного события, которое может переменить судьбу. После этого можно делать новый прогноз.

Наталья

у меня в прошлом году уже было важное неблагоприятное событие, переменившее судьбу, больше не хочу(((((((( А если конкретные вопросы?

Алексей Батогов

Обычно даю общее гадание. Оно отвечает на все вопросы. Но могу и конкретно. обычно так не дела, поскольку от человека могу ускользнуть многие важные для него вещи.

Наталья

ой страшно... а хочется))

Алексей Батогов

Ваше дело

Елена Прыткова

УХ, как здорово!!! Бодрости и оптимизма!!!

Комил Рашидов

Спасибо большое! Вам тоже того и больше!

Гулнар Шарипова

спасибо!мне удачного больничных дней.

Юрий Жуков

и удачных боевых действий на востоке

Ровшан Агаев

и тебе не хворать баба яга на метле

Сергей Бобров

Спасибо! И тебе того же, Наталья! )))

Хабибуллина Элеонора

Спасибо!!! И вам всего хорошего)))

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Наталья и тебе также!!!