Великий Новгород

Увеличь мою картинку и если она начнёт шевелиться, значит у тебя будет удача в новом году!!!

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

А что будет, если без очков шевелится, а в очках нет??? Может операцию не делать???🤓 Доброе утро, Светлана! Отличного настроения сегодня и всегда!!!🌠❄️🎄☀️🎄❄️🌠

Великий Новгород

Зрение значит нормальное, ещё катаракты нет.

Романтик Z

Если она будет шевелиться, значит у человека , который на неё смотрит просто нервы не в порядке.

Великий Новгород

Наоборот. Все в порядке.

Романтик Z

Такую штуку придумал японский ученый. Если шевелится, надо пить успокоительное или просто отдохнуть.

Великий Новгород

Смотрите без очков.

Владимир Кузнецов

Да уж-хрена лысого!Если уж до тебя ни хера не было...То ты-вспотеешь удачливаться!!!

Великий Новгород

Исполняются, только не исполнятся у алкашей и дураков, а такие всех хороших людей исполнятся.

Владимир Кузнецов

Это ты о себе?Про дураков и алкашей?

Великий Новгород

Про вас ко-лов

Владимир Кузнецов

Нет...Это Вы долбоёбка...

Великий Новгород

Да я такая, не тебе козлоебку ровня. Таких дебилов ещё этот сайт терпит? Не должно вообще таких даже существовать в природе, кто такого вырастил. Наверно алкашка.

Владимир Забродин

Зачем я буду рисковать? А если не будет шевелиться, значит и удачи не будет.

Великий Новгород

А вы просто посмотрите и не задумывайте

Elchin Tehmezov

Эта картина создано для обмана зрение. Она не может не двигаться. ))

Великий Новгород

Вот и хорошо, задумывайте скорее желание

Elchin Tehmezov

А зачем? Оно же не может не двигаться? Не важно кто смотрит, для всех оно будет двигаться.

Великий Новгород

Не у всех. Многие пишут, что стоит на месте. Не все видят.

Elchin Tehmezov

Значить они просто не смотрят. Или смотрят в точку в центре, где окно.

Великий Новгород

Наверно.

Психолог Знахарь.

Шевелится. Значит мне повезёт: в психушке палата тёплая попадётся

Великий Новгород

Задумывайте любое желание и про психушку тоже можете. Это ваше право.

Психолог Знахарь.

Техника этого типа картин иная

Великий Новгород

Знаю, но прикольно и это.

Психолог Знахарь.

Нет, это пустословие

Великий Новгород

Ну не писать же тут про сиськи и писаки, пусть пустое, зато надежда и хорошее.

Федя Кукин

Оно мне надо?? Вдруг зашелится не в
Ту сторону, в какую надо!!

Великий Новгород

Нормально, я бы там осталась, но там не было моих детей и внука и любимого пёсика.

Федя Кукин

Так картинка то Ваша!! Так что у Вас ещё есть возможность со всеми близкими родственниками и собакой рвануть туда....😀😂

Великий Новгород

Там все нужно начинать за ново, они только, что коттедж купили и квартиру шикарную везде ремонты сделали им жалко это все бросать. Они то не против, что я туда поеду одна, но пёсика моего никак не взять. Тут у меня есть деньги, а там как быть? Я уже не молодая, мне столько не заработать сколько я тут имею и не взять с собой даже, что уже есть, там все по другому.

Федя Кукин

Тогда токо мечты...мечты!

Великий Новгород

Ну и, что , зато можно писать книги и фантазировать, кто то любит путешествие во времени.

Рок Кафе

Не будет - у меня усстойчивая психика.. а картинка - статична

Рок Кафе

Не не-не. именеенно - великий..

Великий Новгород

Ну и как?

Рок Кафе

Ну. знаешь.. я тогда - служил. особенно не было времени посмотреть

Великий Новгород

Значит, нужно приехать сейчас и посмотреть. Это самый красивый город в мире, теперь я это точно знаю.

Анатолий Феофанов

Ну если увеличить картинку, не только она будет шевелится!

Великий Новгород

Задумывай скорей

Великий Новгород

Молодец.

Анатолий Феофанов

Взаимно?

Дэн

Картинка станцевала, и спела мне добрую песенку. Спасибо.

Великий Новгород

Ой удача вас просто преследует , скоро будет. Только дождитесь.

Дэн

Конечно!) И у Вас всё будёт прекрасно. Ещё раз Спасибо Вам. С наступающим.

Великий Новгород

Спасибо. И вас с наступающим.

Va
Valentina

значит глаза устали и надо отдохнуть от компьютера...

Великий Новгород

Иногда нужно, просто пойти на улицу. И желательно телефон дома тоже забыть.

Саша V

Если она начнет шевелиться то значит у нас галюн😊

Великий Новгород

Нет. Это значит все в полном порядке

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и эта - не шевелится... Видимо комп - заговорен....

Великий Новгород

Не могу присылать, у меня только основную можно менять фотку, а с айпадов не переслать. Откройте где нибудь на яндексе.

....понял.....благадарю за общение... 🍒🌺👍

Великий Новгород

Пока

Пе
Петр

А если она неувеличенная шевелится - тогда что ?

Великий Новгород

Все в порядке.

Пе
Петр

👍

Александр Вяткин

Глюковатая картинка.Оптический обман зрения.

Великий Новгород

Зато желания исполняет

Великий Новгород

Не волшебные, а реальные. Которые на самом деле могут сбыться.

Александр Вяткин

Я мечтаю о всеобщем благоденствии.

Великий Новгород

Да это хорошо.

Jacov Krell

Она будет шевелиться только у шизофреников)))

Великий Новгород

Не увидели, значит шизофреник

Jacov Krell

А кто это утверждает?
Кухарка-доярка из Новгорода?
Да Вы вообще кто?
Иконку исуски уже обслюнявили?
В церкви успели побывать...
На колени,грешница!!!

Великий Новгород

Во дебил то. Я ещё таких шизофреников на самом деле не встречала, во говно то прет. Вот она зависть скотины недорезанной вылезает.

Jacov Krell

я вижу,прошмандовка,нормальным языком с тобой говорить нет возможности.
И поэтому-иди,соси хуй у пьяного ежика,российская лахудра.
ну,у путьки тоже можешь отсосать.
А пока-в Ч С.
Шагом марш!!!

....не хочет - шевелиться.... да и - наплевать...

Великий Новгород

А вы не в центр смотрите

Michael Lvovich Kunin

Это ,что самообман ? Или Вы волшебница??

Великий Новгород

Может с ним поласковей? Они же все понимают. Я помню у меня был немец, он всегда есть хотел. Я ему по 4 кг в день варила и 2 буханки хлеба ещё съедал, воровал еду со стола и холодильник научился открывать. На самом деле замок вешали на холодильник. До смешного доходило. Но он был ласковый. Дочка маленькая была, так ей было его не удержать он Ее по снегу волок. При нас был идеальный, а без нас все дома сгрызал и съедал. Молодой глупый . Отдала я его назад хозяйке, она мне его насильно привезла, я вынесла только пол года. Теперь больших не хочу. Вот рядышком маленький подлизушка, любит меня и мне хорошо. Сначала хотела именем мужа назвать, но передумала, мертвыми не нужно называть и назвала Майкл, так как девочка там где он родился звала его Мишей.

Michael Lvovich Kunin

Моим именем , назвали песика ! Га-гав !

Великий Новгород

Мой совсем не лает. Соседям повезло. Я ж не знала, что вы тоже Майкл. Мне нравится бренд одежды в Америке Майкл Корс. У меня как раз ко8да я покупала малыша была кофточка одета этого бренда и сумочка тоже. Хотела Джоном назвать.

Michael Lvovich Kunin

А мы своего назвали именем медведя из Маугли !

Великий Новгород

Тоже не плохо. Я люблю собак. Хотела сначала взять кошечку, а потом вспомнила, про шерсть и сколько Ее будет в квартире и про аллерген тоже на шерсть вспомнила. , а Йорики они не линяют, у них волосы.

Наталья Ро..............я

🤝🍷🍫😁🎄🐭

Гафур Камалович Карамов

это точнооооо....шевелнульсяя уже..

Гафур Камалович Карамов

вот так милаяяя,хорошего вечера желаю,но у меня сейчас 20:23

Великий Новгород

А у меня 18: 26

Гафур Камалович Карамов

оооо ты беларус что ли тогдаа?

Гафур Камалович Карамов

мой вот гор.Самарканд....

Великий Новгород

Раньше было красиво. А мой самый древний на Руси матушке ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, очень красивый город, только не путайте смка5им то нижним.