Александр Харитонов

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Каждый год одна и та же реклама, доколе нам будут навязывать этот очиститель для унитазов? Верните мои любимые Колокольчик и Лесную воду.

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣👍👍

Св
Светлана

Хорошо платят, наверное

Св
Светлана

У нас наши выпускают. Пензенцы

Александр Харитонов

А мне хочется без красителя

Александр Харитонов

Колокольчик был обсолютно прозрачный

Александр Харитонов

А лесная ягода чуть подкрашенная

Евгений Иванов

Крюшон, дюшес, Буратино!

Александр Харитонов

Только из советских времен

Галина Дембковская

мне бы ваши проблемы...

Галина Дембковская

не знала никогда такие очистители...Унитаза не было а сейчас выбор такой не капризничайте...

Александр Харитонов

Попробуйте немного этой колы налить в раковину и оставить,а потом смыть

Галина Дембковская

Спасибо я это знаю..правда не пробовала. ещё пока...А так была Дося ещё и тоже нет...с хлоркой...

Александр Харитонов

А колокольчик он был прозрачный, а лесная вода это вообще из советской поры

Галина Дембковская

Александр вы просто чудо.. ...Настроение подняли ностальгией...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Натуральный Байкал!

Колючка-Это Я)))

👍поддерживаю

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку 😉

Лю
Людмила

Тархун остался...

Лю
Людмила

Черноголовка держит марку..

Александр Харитонов

Пускай не снижает качества

Лю
Людмила

Будем надеяться. Хоть где-то должен быть порядок

Александр Харитонов

Мы будем надеяться,а вам всего хорошего пойду сына купать

Гр
Григорий

иДеда Мороза

Гр
Григорий

Шоколадного , боюсь по-пьяни сожру .А детям ? Вот тото-же

Гр
Григорий

Я уже коньячку. Понижать низззя!

Александр Харитонов

О мой любимый напиток 🍷

Умка

👍🍾

Sergey Byt

САМ ВОЗЬМИ

Sergey Byt

ИЩИ НЕ МАЛЕНЬКИЙ НЯНЕК НЕТ

Лева Правая

Возвращаю!

Эл
Элина

😂👍

Александр Харитонов

Я тоже крепко жму вашу руку

Александр Харитонов

Тогда любимый мой поэт Выткался на озере алый цвет зари, на току со стонами плачут глухари,плачет где то иволга схоронясь в дупло,только мне не плачется на душе светло.Знаю выйдешь к вечеру за кольцо дорог, сядем в копны свежие под соседний стог, зацелую допьяна, изомну как цвет, пьяному от радости пересуда нет

Эл
Элина

)))😂что это ? Чьи это стихи?👍

Александр Харитонов

И когда под ласками скинешь шелк факты,до утра я пьяную отнесу в кусты.И пускай со стонами плачут глухари есть тоска веселая в аллостях зари.

Кука

!!!!!!!!!!!!!