Vитя@Zь

Пусть зима злится,а мы будем поджидать вот это,так!?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сирень расцвела,а за ней и чинара,
Чей запах пьянящий ,сведёт до угара
И лучше не сыщешь земной красоты-
Манят,волнуют природы цветы!!!

Ответы
Наталья Саломатина

угар он конечно бывает и баня венцом провожает и хлещутся руссы в любви здоровье себе обрести медовый я кубок вливаю и вас с весной поздравляю и пусть ее красной зовут с весною все души цветут

Наталья Саломатина

да экспромт за минутку

Vитя@Zь

Тогда еще респект! 🌹🤗Стиль мне нравится, пользуюсь им)))

Наталья Саломатина

почему душа как лира год за годом все мудрей вот и струны заиграли хоть настройки не налей сам Творец перебирает струны тонкие любя ведь с рождением рожденье продолжает жизнь тебя все идет в круговороте не спешит жизнь постареть это мы ее торопим чтоб побольше нам узреть чтоб понять что будет дальше что нас ждет через года а природа шепчет вечно с новым годом всех весна разбудить от зимней песни чтобы радостью цвести и чтоб мудрости небесной нам с душою обрести

Vитя@Zь

Хорошо, спасибо🌹🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍🌷🌷🌷

Vитя@Zь

🌞🌹👌

Марго Беккер

🤣🤣🤟

Vитя@Zь

🌹👌

Людмила Канивец

👍😌

Vитя@Zь

🌹🤝