Андрей Мацнев

На канале "Кубань 24" любят музыку)) 🖼 А вам нравится композитор Рахманиный?😁

Ответы
Гармония Россия

Сейчас очень много подобного вижу, но здесь стыдно за уровень культуры тех, кто пропускает подобное в эфир.... 🤔Интересно, о чем они говорят, о рахманинном?)

Андрей Мацнев

Наверное)) Об общем бескультурстве и падеже нравов😁

Гармония Россия

Похоже на то... 🤭

Татьяна Морозова

у нас в Подольске юбилею Рахманинова посвящены концерты на разных концертных площадках, ведь у него много красивых романсов и у каждого своя история...)

Андрей Мацнев

У вас - Рахманинов, у них - РахманинЫЙ)))

Татьяна Морозова

я это ))) прочла

Маша

Ну, безграмотный товарищи. Бывает) Такая картина сейчас во многих СМИ. И не только там) У нас была улица Льва-Толстого) переименовали))

Андрей Мацнев

В Максима-Горького?))

Маша

Неее, в ул. им. Льва Толстова)))

Константин Саратовцев

Конечно! Он не сильно раненный? У нас была улица Бориса Мусатого (Мусатова), нормально, все кто был на этой остановке, видели.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я впервые слышу такого... Хотя на Кубани живу... Правда, телевизор не смотрю.... Внук в ютюбе мультики на нём смотрит...

Алекс Венцель

Ни Рахманинов, ни Рахманиный не нравятся.Из современных нравится музыка Таривердиева...)))))

Чио-Чио-Сан

В голове не укладывается. Так испоганить фамилию великого русского композитора.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И и Чайкинского с удовольствием слушаем

Z-Мимокрокодил-V

Ничаво, скоро сного Свиридого включат.

Андрей Мацнев

Или Вивальдина.

Z-Мимокрокодил-V

Или Буха.

Гога Ванин

Да нравится и Глинковый тоже нравится.

Лю
Людмила

Рахманинов- да нравится его музыка

Ел
Елена

Такого не знаю.. Знаю Рахманинова

Alex Alex

Шопенов, Гришин, Базов, Щубертов

Alex Alex

Григин*

Ла
Лариса

Это от излишней грамотности

Ир
Ирина

Журналисты жертвы ЕГЭ.

..

На Шульберт нравится!

Alex Sher

Рахманинский, Колян

Бо
Борис

Нет! Крутонравов.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и спросили ?!

Андрей Мацнев

Титры на фото посмотрите))

Леонид Леонидов

Лучше Мольцарт))