Ан
Анна

Как известно, бобры добры. Добротою полны бобры. Хочешь себе добра - надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Ответы
Владислав Борисов

Бессмыслица - несуразица. Причем тут вообще бобры. Мы бобры что ли?! А если не добры - то просто редиски - нехорошие людишки - из "Джентельменов удачи".

Ан
Анна

Не ищите тут смысла)

Этоя

Бобрыдобры для своих бобрят... если ты не их бобрёнок - ребёнок, нечего ждать от бобра добра

W*
Wertyas *******

Да но бобер попер , как пер он добро , так добро и стало бобровым

Ан
Анна

🤔

Александр Сивогривов

Кто это сказал. Бобры хищники и воры

Барон Де Гофмансталь

Александр Матсон