Ириша S.

Говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое.
Можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?!🐻🍎

Ответы
Александр

В Вашем этом "склеить" весьма и очень хорошу чувствуется некоторый момент чьего-тося внешнего насилия в этом деле соединения двоих. На самом-то деле, двое должны сами найти друг друга так, чтобы одна половинка подходила к другой!

Владимир Кравченко

Ир, в своей жизни я встретил свою половинку - женщину с такой же группой крови и резус- фактором.... Хочешь подробностей - напиши в личку, дискутировать со всей страной нет желания)))))

Ириша S.

Надеюсь, у вас с ней всё сложилось замечательно!👍

Ириша S.

Печально...

Владимир Кравченко

Но не смертельно)))))

Ириша S.

👍

Геннадий Зернов

В живой мотерии из одного целого обычно появлются его копии а не половинки. Из двух половинок иногда появляются химеры, но они долго не живут.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Свет - Мария Стрижевская

вы сами то понимаете что половинка отрезана от одного чего либо а не от другого поэтому ищи если отрезала от себя

Александр Максимов

Половинки когда то были одним целым, и если они разбились, то закономерно их склеивать, а не искать бобра и кота??

Ириша S.

👍

Вера Соломенникова

слава Богу что не от скунса,бобер же может быть половинкой,с такой половинкой не пропадешь,хату точно заимеешь

Владимир Чигарев

Это же несовместимые, разные половинки. Целым им можно стать только тогда, когда каждый найдёт свою половинку.

Лелик Секрет

Да,пускай бобр сожрёт яблоко. Хоть ненадолго,но они будут вместе,до первого или второго похода в туалет🤣

Ириша S.

😁

Владимир Гулинский

Быть половинками? Это ново. До сих пор, стремились отыскать свою половинку т.к. чужая не прирастает.

Галина Cергеевна

Нет половинок, просто мы дополняем друг друга, и удобство и комфорт рядом никто не отменял

Ириша S.

👍

S V

Да это ж образно...Раневская сказала, что изначально целая...я к её словам пристраиваюсь...)

Борец С Врагами

Такие вопросы задаёшь что вспоминаются задачки , где в ответе получаются 7, 5 землекопа.

Ириша S.

😁

Прохор Громов

Это болтовня. Если желание появится, я расскажу случай на эту тему. Скучно не будет.

Aleksandr Tarnovsky

Мечтать не вредно. Но многие реалии порой так далеки от мира сказок! )))🖼

Андрей Толстый

можно, тока клей правильный надоть выбрать.
чисто математически будет целое.

Вера Демедюк

Склеить нельзя, но попытаться жить нормально можно. Главное консенсус найти

Се
Сергей

Если операционные системы, то вряд ли, если живые соотношения, то возможно

Григорий Карпенко

Кончай яблоки жрать, когда перед тобой красивый мужчина в бобровой шапке.

Сергей Сергеев

Бобру бобриха, яблоку яблоня... Не мучайте себя, мы люди, а не волшебники...