Петр Буга

Не рано ли Бог дал людям разум? Мне кажется рановато?

Ответы
Николай Н

Он дал людям столько разума, сколько хватит для решения простых проблем, в остальном они должны были советоваться с Создателем. Но они отказались с ним советоваться, согрешив и выбрали в качестве своего советчика противника Бога и собственный несовершенный разум. Картина такая.

Петр Буга

Согласен с Вами полностю, человек возобнил что он умнее Создателя, но он потерпит поражение, ибо так написано в Святом письме

Григорий Симаков

Разуму еще развиться нужно. примерно еще 30000 лет тогда если человек сам себя не уничтожит его можно будет назвать разумным.

Альбина Процкая

Может он и человека вообще рано создал? Разум и человек неразделимые понятия.

Григорий

вопросов бы не было, кто бы их формулировал...)))))

Дед Мороз

Это не ваша родственница? obsuzhday.com/5013302

Эвелина Земенкова

далеко не всем такие блага раздали, увы...

Юсиф Алиев Шамкирский

если посмотреть на донбасс - то да

Петр Буга

Там не разум там бабло делят

Дед Мороз

sprashivalka.com/5013302 сестренка?

Забава

не дал как раз разума многим

А7
Алекс 777

Считаете. что не заслужили?

Павел Иванов

или все же припозднился..

Александр Будник

Почему,вы так думаете?

Папин Друг

Это не обсуждается...

**
*****

ещё один

тт
татаева татаева

нет