Юля Котова

Комикс-женщина, наев живот вровень своей груди, просит портниху подчекнуть ее грудь - вытачками-такие бывают у меня заказчицы

Ответы
Светлана Образцова

Заказчики часто сами не знают, что хотят. Настаивают на определенной модели, на примерке сами удивляются.... Очень знакомо.

Юля Котова

да, слатуля

Светлана Образцова

Коротко напишу. Сама чуть не сдохла-давление кровь носом и ртом и так 3 дня. Еле остановили. Теперь зеленая, стараюсь наедать инградиенты крови-вылилось наверное половина. В эти же дни у сына мужа-инсульт. Парень отличный 39 лет, семья 2-е детей. И в это же время умерла бывшая свекровь, за которой я ухаживала. И сын и свекровь в один час............ Что в природе было? Завтра снова по больницам. Муж к сыну область, я к своей врачихе. Все в 3 дня.............Когда скучала по тебе, хотелось о разном говорить, но сейчас на злобу дня. Но мне тебя не хватало. Пока.

Юля Котова

Блин, ну что ж ты так расслабилась, Светланка, я вот один на один с жизнью и не допускаю к себе болячки, психологически, всем и себе тоже - говорю я не болею и не слушаю про чужие болячки! - всегда повторяю всем и про себя - - У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ и слушать от других болезни Не Буду!! - - это как заклинание, в св, 50лет , я живу как в 30лет, все болезни от негатива, его воспринимать правильно надо-в каждом негативе есть плюс--расскладываю в мозгах любое плохое событие до тех пор-пока не найду плюс для себя в негативе, а он точно есть, не зря посылает бог испытания - и здоровье и сила придёт, когда научишься видеть в негативе добро-может сложно тебе это пока, а я уже освоилась в нем, в негативе, - потому мне когда все хорошо - сижу на измене- что будет плохое, от того выживаемость, никто не поможет моим детям, оттого я не заболею и не Сдамся перед трудностями в жизни! ДАВАЙ ОЖИВАЙ, ОГОРОД У ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ, ПРИРОДА, ЛЕЧИТ-НЕ СДАВАЙСЯ, ДЕРЕВО - ПРИСЛОНИСЬ К ЛЮБОМУ - ВЫ СКАЖИ ЕМУ БОЛЬ! ПОТОМ СБРОСЬ ВСЕ ПЛОХОЕ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ!

Светлана Образцова

Спасибо, Юлечка. Но у нашего сына сегодня плюсом к инсульту, обнаружили короновирус. Звонил еле говорит, задыхается. Ищем позитив, как можем, но очень трудно ждать. Позвонили врачам, говорят звоните через час, снова этот час ожидания........На дачу глаза не глядят-брали, в мыслях было дети, внуки, бассейн, мы все там отдыхаем. Теперь сидим на измене, часы считаем. И когда эта черная полоса закончится. Я не слабачка по жизни, и сейчас позволила сделать из себя "грушу для битья". Им мужу и жене все равно тяжелее, мне нужно быть сильной и немного отрешенной, чтобы их держать на плаву, они еще и работают. Надеюсь, Бог даст сил. Я о своих болячках сейчас не думаю, мне не до них. Про испытания знаю-не случайно они даются-урок для чего-то. Мне много их выпадало, потом осознаешь причинно-следственную связь.

Светлана Образцова

Так рада, что ты наконец написала. Спасибо тебе.

Нина Кузьмина

Да вам -то что? Просит вытачки ну сделайте! Сразу двух зайцев убьете - подчеркнете и грудь и пузико.😁

Юля Котова

Вы мимо-свою работу выполняю качественно-вытачка не даст результата, а деньги взяла-клиентской базой дорожу

Кот Ученый-Чтец

Ну может от их живота кто то кайфует и от этого эрекция усиливается ?🙄😁👌

Олег О.

Да, портной это искусство во в е времена.

Тюлень Любви

вровень это хорошо. идеальный шар?

Елена

Сделать общую вытачку

Alexander Moiseev

А вы ПРЕЛЕСТЬ Юлечка!!!

Пётр Ермаков

Силикон в помощь?

Юля Котова

жадность в помощь им - кто из баб не рукодельный-тратит деньги на ветер - берут всякий хлам в магазине - нет ни вкуса ни меры в покупке, а уж кто на силиконе-те с умными, богатыми живут - но каждый сам по себе - видимость семьи

Пётр Ермаков

Женщины с любым статусом имеют право на самовыражение...

Юля Котова

Вопрос кто это самовыражение оплачивает? Если сама-хорошо, а если она пилит мужчину-"Ты, мол, не мужик, мне одеть не че, холодильник пустой?! - здесь уже задуматься надо.

Пётр Ермаков

А что это за мужчина, рядом с которым нечего одеть и жить впроголодь? Гнать его поганой метлой надо....

Юля Котова

уже выгнанала - 13лет назад, но теперь моя независимость не даёт мне расположения к мужчинам, чтоб жить с ними-что хочу , то и покупаю

Пётр Ермаков

Молодец и умничка!!!!

Dina

И чё это было????

Юля Котова

Ну нет лица-нет человека-вас нет....

Dina

Жаль, что вы с лицом, а не человек....

Юля Котова

Сочувствую вам, жаль вас, но увы.. спасти себя вы сможете только сами!

Dina

Аминь....себя пожалей....портниха, блин

Юля Котова

Счастья вам-унылая барышня

Владимир Золотницкий

Но Вы же профи !

Юля Котова

перетянуть атласной лентой границу-мой ей ответ

Дмитрий Коновалов

Сумасшедшие!

Alexander Schulgin

Получается?

Михаил Андреев

хи хи!

Татьяна

🤣

Вл
Владимир.

🌹