Св
Света

Портниха без юбки всё-таки лучше сапожника без сапог...как ни крути.)🙃

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Портниха и сапожник- в постели -одинаково смотрится .И без юбки и без сапог. Не зря же в народе поговорка есть .Без рубашки ближе к телу!

Andrey Haleckiy

..представим портниха без юбки,но в сапогах,он без сапог,но в юбке..энтакая шотландская парочка твикс😄

Пётр Ермаков

Если женщина с традиционной ориентацией, как не крути, а сапожник - лучше (в любом виде одежды...)

Тюлень Любви

я б так не сказал, портнихи то они разные, на некоторых и в юбке то не очень смотреть😉

Юрий Ерилов

Дома можно ходить как угодно, но портнихе в присутствии заказчика - только образцово!

Андрон Шрайбикус

Ну портниха, да еще без юбки, мне нравится гораздо больше, чем какой-то мужик босой...

Битпулль,Почти Что Душка

...тут многие понять должны - швея "зачотно" влазиет в штаны...👖🥿 😉

Фариз Мухаметдинов

Если только у нее ноги не кривые. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Воля

зато портниха без трусов также хороша как сапожник тоже без трусов

Николай

Конечно лучше.Ведь все де в платье,а не в штанах😜

Психолог Знахарь.

Она более практична. Раздеваться не надо. Загнул и вдул сапогом

Св
Света

🤨чо сапогом-то....

Психолог Знахарь.

Чтоб сапожник не расстраивать

Александр Бабурин

Смотря по каким критериям судить. В Европе думаю думаю иначе

Св
Света

не думай....

Александр Бабурин

Я Буду очень стараться

Борис Иванович Гурчев

Крутить не нужно, нужно пользоваться нежданным шансом..

Игорь Трофимов

Смотря какая портниха. Бывают и сапожники приличнее.

Владимир Шамин

А зачем ему сапоги если рядом портниха да и без юбки

Ви
Виталий

Женщина без титек лучше чем женщина без глаз)))😁

Св
Света

обе какие-то...😒

Андрей Берзенин

Тут от портнихи зависит. Не факт, ой не факт))))))

Виктор Лукиша

конечно а если и трусов нет то готовый подарок

Николай Костров

Верно, как ни крути, Портниха Лучше без Юбки ...

Vитя@Zь

Сказал сапожник,находясь в гостях у портнихи.