Солдаты дрова войны сгорают быстро но не тепло несут а смерть..
Та
Так-Тикс
Ответы
Стас Васильев
Таки красиво подмечено и вдруг возникло желание.. у меня.. обоссать ту лучину, и оплевать, обрыгать, забросать жидким калом, что эти дрова поджигает и сука руки нахуй переломать и перемолоть у всех на виду. Скромное такое у меня желание.
Стас Васильев
А я после себя, не брезгую.
Та
Так-Тикс
На поверхности то что не тонет но в глубине народных масс назревает гейзер который будет мощнее чем крушение Помпеи
Стас Васильев
Участвовать будешь в кипише том?
Та
Так-Тикс
Первая революция будет грязной а вторая чистой. Сначала они переобуются и поставят якобы оппозиционера а когда их раскусят власть возьмут те кто достоин
Стас Васильев
Прям по сценарию и постановке, та ни Станиславского. Дедушки Ленина. От уважаю я его до безобразия!!! Дай бог ему жизни вечной, в памяти нашей)))
Виктор Сай
Иначе никак.