Ма
Марс

Солдаты дрова войны сгорают быстро но не тепло несут а смерть..

Ответы
Стас Васильев

Таки красиво подмечено и вдруг возникло желание.. у меня.. обоссать ту лучину, и оплевать, обрыгать, забросать жидким калом, что эти дрова поджигает и сука руки нахуй переломать и перемолоть у всех на виду. Скромное такое у меня желание.

Стас Васильев

А я после себя, не брезгую.

Ма
Марс

На поверхности то что не тонет но в глубине народных масс назревает гейзер который будет мощнее чем крушение Помпеи

Стас Васильев

Участвовать будешь в кипише том?

Ма
Марс

Первая революция будет грязной а вторая чистой. Сначала они переобуются и поставят якобы оппозиционера а когда их раскусят власть возьмут те кто достоин

Стас Васильев

Прям по сценарию и постановке, та ни Станиславского. Дедушки Ленина. От уважаю я его до безобразия!!! Дай бог ему жизни вечной, в памяти нашей)))

Виктор Сай

Иначе никак.

Дедушка Старенький

Да.