Анна .

как вы относитесь к ВЕГЕТАРИАНЦАМ?

Ответы
Ольга Полякова

По-моему, это не совсем правильная теория питания. Человек относится к приматам, эта группа всеядных. Значит, для нормального развития организма нужен не только растительный белок, но и животный. Однако, если человек убедил себя, что, отказавшись от мяса животных, он очистит свою карму (или какая-либо другая идея в этом роде), в результате чего он чувствует себя лучше, ибо велика сила самовнушения, то почему бы и нет.

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Микото Суо 🇺🇦

Параллельно до тех пор, пока они не начинают с пеной у рта орать на право и на лево: "Хватит жрать мясо! Пожалейте животных! Жрите травку!"

Кот Колбасоход

если они не больны на голову и не пытаются всем втюхать свой образ жизни - то нормально. Верующих это тоже касается в той же мере.

Евгений Лантинг

я к ним точно не отношусь
но и не осуждаю, каждый сходит с ума по своему
но сразу отстраняюсь если мне это начинают навязывать

Татьяна

Никак...люди ерундой маются...от их вегетарианства коров,барашков и курочек меньше не убивают...даже еще больше идет на убой!!!!

Олегъ Георгіевичъ

я рыбу, яйца и молочное ем, кучу зелени, овощей и фруктов, мясо нет, наверно отношусь с натяжкой к вегетарианцам или нет?

Анна .

нет ты не один из нас((((

Олегъ Георгіевичъ

ну и ладно, а вы даже сыр не едите?

Анна .

неа.

Олегъ Георгіевичъ

я из еды не делаю культа, что хочется то и ем. но в основном растительную , что в основном сам выращиваю на даче. даже. птицу уже давно не ем, её пихают всякой гадостью, да и свинину и говядину тоже гадостью пихают , гормоны роста , антибиотики и прочая лабуда, да и с растительной пищей что продают в магазинах, тоже бывает не все в порядке, геномодифицированная встречается, со всякими химикатами чтоб долго хранилась.

Владимир Чигарев

Одобряю, но сам не хочу. Понимаю, что лошадь ест сено, а какая здоровая. Наверное подсел на вкусовые ощущения.

Твой Любимый Клоун

Несчастные люди. что может быть вкуснее хорошего стейка фаршерованного грибами с сыром и луком. КЛАСС!!!

Алексей Старшинов

Каждый с ума сходит по-своему... мне, даже компот не вкусен, если в нем хоть бы муха МЯСНАЯ не плавала...

Александра Симонова

Мама! Капусточка дело, конечно хорошее, но и мясо в доме должно быть обязательно)))

Людмила Столярова

каждый живет по своему,я против не смогла бы так и дети должны есть нормально

Михаил Ониско

У нас даже зубы, для той и другой пищи. Но, тараканы у каждого свои. 😎

Олег Гайер

да не как,я считаю так чем бы дитя не тешилось лиж бы оно не плакало.

Александр С-Пб

Без эмоций,при условии,что они свою диету детям не навязывают

Ruslan Zelanov

я и есть вегетарианец, положительно, как и к сыроедам веганам.

Сергей Остёрский

Нормально, но не знаю, как можно жить, если все время голодный.

Альберт Иванов

не очень, особенно не очень к мужикам, хотя мужиком назвать...

Игорь Крайнов

так у них разговоров только про калории - обокрали они себя

Ви
Виталий

Их можно на филе порубить,у них мясо вкусное) Говорят так))