Любовь

Какая самая горячая планета в солнечной системе ?

Ответы
Се
Сергей

Венера
Самой жаркой планетой Солнечной системы является Венера, которая расположена достаточно близко к Солнцу и имеет плотную атмосферу, насыщенную углекислым газом. Температура на поверхности Венеры достигает 460°С благодаря парниковому эффекту. Планета Венера самая горячая в Солнечной системе.

Любовь

Удивляют люди..которые не зная упёрто спорят ! Ты хоть в инете поинтересуйся !

Се
Сергей

Уже узнал плонета в сазвездии солнечной системе. Мировое обозначения по изучению космоса

Сергей Zабелин

Вот оно, жертвоЕГЭ....

Любовь

ЧИТАЙ ! 👿 Всегда споришь- не зная ! 👿 Физические характеристики[править | править код]
Экзопланета вращается по орбите вокруг звезды главной последовательности спектрального класса A KELT-9 (HD 195689), находящейся в созвездии Лебедя на расстоянии около 620 световых лет (190 пк) от Солнца[4].

Любовь

В Солнечной системе находится всего 8 планет : Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун.

Николай.

Та, у которой парниковый эффект превратился в ад с кислотными дождями и ураганами, самая похожая планета на Землю. Но вращающаяся в другую сторону и чей день почти равен земному году... Венера;) Хотя на Юпитере тоже тепло. Местами свыше 1000° по Цельсию...

Василий Комышний

По идее должен быть Юпитер. Его поведение характеризуется как зарождающаяся звезда. Но, так люди не были ни на одной из планет и не смогли провести никаких исследований, кроме примитивных на Венере, то, ничего конкретного утверждать нельзя)

Любовь

Хохочу.....Ты из тех кто лучше всех и всё знает ! Что тебе люди, которые жизни посвятили на изучение тех же планет ? Зато ты самый умный и любого учёного заткнёшь за пояс ))))

Василий Комышний

какого любого? Только тупых идиотов. Против настоящих учёных, типа Королёва, Ландау, Капицы, Менделеева, Ломоносова, Циолковского, Теслы, я никто))

Любовь

Помимо этих учёных есть люди...которым ты и в подмётки не годишься. Не льсти себе.

Василий Комышний

чё ты за мной повторяешь?)) Я и так сказал что я не самый умный и назвал примеры кто умнее меня. И я не знаю все 8 млрд чел что бы знать кто умнее меня, а кто глупее. Я высказался конкретно только о двух событиях с которыми я в корне не согласен. Так что, я не могу иметь своё мнение? Я должен думать и делать всё как Вы?)))

Любовь

Спасибо...Василий...за ответ !👍🤗

Случайный Гость

КанеШна, Земля. Тут такие горячие события происходят. И "Богатые тоже плачут", и "Просто Мария", не говорю уж за "Санту - барбару". А ещё тут плавится сплав карбидов гафния и тантала - ну, скажем в особо-отведённых местах.😁

Любовь

Вопрос сериалов не касается.

Случайный Гость

тогда, красавица Венера

Любовь

Молодчина ! Это - ВЕРНО !!👍🤗☕🍏🍒

Иван Подколодный

Меркурий из за близости к к солнцу. Юпитер - обладает избыточной температурой внутри. Недобрал массу для термоядерной реакции. Мог бы стать звездой.

Любовь

Хорошо, если оригинал стоящий !🤪

Иван Подколодный

Тут уж кому везёт, кому и нет. Примеров -тьма.

Любовь

Да, ты прав ! Мы все такие разные !

Иван Подколодный

До завтра, Люба. Иногда хочется быть самим собой. С тобой мне это удаётся. Спасибо.

Любовь

Ванечка, и тебе спасибо ! Увидимся. Пока ))))

Кот И К

Венера — самая горячая планета в Солнечной системе температура её поверхности~ 460 °C, даже несмотря на то, что Меркурий находится ближе к Солнцу))

Любовь

Да. Это так ! Спасибо !

Кот И К

🤝

Игорь Фолимонов

Венера или Меркурий по идее. Меркурий потому что рядом с Солнцем. Ну а Венера, из-за очень плотной атмосферы

Любовь

ДА...Это - ВЕРНЕРА. 👍🤗

Игорь Фолимонов

Кстати именно нашр аппараты там были

Любовь

Да....наши засылали туда зонды с целью исследования.

Игорь Фолимонов

Но давно

Евгении Ыыыыы

Моя вселенная обширная и в ней есть очень горячая планета под названием солнце ☀️. спасибо!)))

Евгении Ыыыыы

Надо было проще ответить на тот с верху вопрос с самого верха ..))что это ты !

Евгении Ыыыыы

Жаль что слова остаться только словами

Евгении Ыыыыы

Искренность моей души и таять не может где нет такого огня ,где нет твоей искренности и души.ттаким и хочу быть перед тобой

Евгении Ыыыыы

Один человек может высказать все по разному , всё зависит от твоих предпочтений.но не сомневаюсь в том что каждые слова были прочтены тобой ни раз

Любовь

Спасибо, Евгений ! Конечно, я всё прочитала ! И ты прав, у каждого человека своё мнение !👍🤗

Джош Владимирович

Меркурий ближе к солнцу, но на Венере в два раза жарче 460+ из-за парниковых газов и тд.

Любовь

Да, это - Венера. Ты прав !👍🤗

Изя Поцман

Наверное, Меркурий.... на солнечной стороне..... хотя Венера тоже не уступит....

Любовь

Ты прав в отношении Венеры !👍🤗☕🍏🍒

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Солнце...там горячо и лететь туда надо ночью...ночью по прохладней

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Я первый вопрос задал

Любовь

ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ПРЕКРАТИЛА С ТОБОЙ ОБЩЕНИЕ ?

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Это не прилично отвечать вопросом на вопрос

Любовь

Хорошо... Значит наше общение ---это последнее. Чтобы ты больше не мог меня обидеть ))))

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Ни чо не понял,но всё равно не согласен

Евгений Шевченко

Твоя.. Венера... Меркурий, хоть и ближе к Солнцу, но отдыхает))))))

Любовь

НЕТ. Не Меркурий.

Евгений Шевченко

ВЕНЕРА!!! я же сказал.. читай внематочно 🤣

Любовь

А слово сюда - внематочное точно подходит ? Или ты начинаешь хамить ?

Евгений Шевченко

Это поговорка из 90-х... когда только рекламу еще пленочную лепить начали.. заказали где-то в администрации )))) на поворотах воткнули "Водитель! Будь внематочен!"

Любовь

А тебе просто нужно было не в склад не в лад впихнуть это слово ? Брррр.... как неприятно.

Николай Дубровский

Ну... я на всех не был, но думаю, самая жаркая Венера.... 😉🍁

Любовь

Это из Тулы - то ?

Любовь

Значит.....богат самоварами и пряниками !👍🤗

Николай Дубровский

Да!!! Приезжайте к нам!!! На чай!!! 😁

Любовь

Чай - это просто обалденно ! Спасибо за приглашение !👍🤗

Леди Мила

По идее меркурий, но у него нет атмосферы.. потом венера

Леди Мила

Зачем ей, или ему так общаться, шифроваться?

Любовь

Тоже не понимаю !

Леди Мила

видимо, мы слишком нормальные😀

Любовь

Смеюсь.....каждый себя считает таковыми !

Леди Мила

👍😀

Се
Сергей

Хотел солнце написать, но оно звезда. Венера, возможно.

Любовь

Да, ты прав ! Это - ОНА !👍🤗

Лора Тайм

для меня земля.....столько красивого на ней,если видеть

Любовь

ТЫ ВОПРОС - ТО ПОНЯЛА ?

Лора Тайм

в знакомстве, а уж тем более в дружбе с ВАМИ не состою, хорошего дня

Любовь

Это самое лучшее. что ты можешь сделать !👍🤪

Лора Тайм

Что может быть лучше пожелания хорошего дня☕🍬🍬

Fighter Jet

Меркурий,потому ближе всех к солнцу))или само Солнце)

Любовь

Ошибся. Это - ВЕНЕРА.

Fighter Jet

Как так?))

Любовь

так ))))

Fighter Jet

Любопытный факт

Любовь

Я написала тебе ответ.

Сергей

Как не странно новторая от солнца, это Венера.

Любовь

Совершенно верно !Спасибо !👍🤗☕🍏🍫

Сергей

Это все из за тяжелой атмосферы на планете и парникового эффекта.

Любовь

Конечно это верно .👍

Наиль Максютов

Земля-здесь такое варится остальным далеко

Любовь

неверно

Наиль Максютов

Хоть одна из планет может похвастаться что на ней несколько миллиардов людей со всеми их страстями. Которые кипят.

Любовь

Спасибо за ответы.

Катя ...

А что,кто-то измерял температуры планет? 😯

Любовь

А ЧТО ? Ты не знаешь , что существует такая наука как АСТРОЛОГИЯ ?🤪

Катя ...

Так это полнейшее фуфло,что астрология,что астрономия...🤣

Любовь

Извини....именно Астрономия ! Значит знакомо это слово ?

Катя ...

🤷‍♀️

Любовь

🖼