Любовь

Какая самая горячая планета в солнечной системе ?

Ответы · страница 4
Александр Савватеев

Возможно Венера

Любовь

Да, ВЕРНО ))) Спасибо !👍🍷🍒🍏

Le
Leon

КОНЕЧНО АФРИКА!

Le
Leon

О ДА! ТЫ НЕ ПОНЯЛА ЧТО Я ПОШУТИЛ!

Le
Leon

ПОДРАСТЁШЬ И ВСЁ ........!!!!!!!!

Le
Leon

ЯЗЫК У ТЕБЯ........НЕ ДАИ БОЖЕ!

Le
Leon

Я ТАК И ПРОНЯЛ ЧТО ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ!

Иг
Игнат

по кельвину ?)))

Иг
Игнат

правильно... всё болести от девиц ....))))

Иг
Игнат

вот вот ... горячая кровь))))

Иг
Игнат

как нахлынет... не до замеру))))

Иг
Игнат

ну... от выдержки зависит))))

Виталий Тихий

Самая горячая.

Виталий Тихий

Хм. Что "и"? Я ответил - самая горячая планета в нашей системе та, которая горячее всех.

Виталий Тихий

Чё ты жилы тянешь? Я ответил уже! Что, не прав я?

Сергей Жаринов

Любовь земная

Любовь

Это же просто.....ВОЛШЕБНО !👍🤗

Сергей Жаринов

закуси🖼

Любовь

🖼Это тоже вкусно..

Любовь

Виртуально ? Так ведь не насытишься !

Се
Сергей

меркурий ясно

Се
Сергей

я думал меркурий он же ближе к солнцу

Любовь

Самой жаркой планетой Солнечной системы является Венера, которая расположена достаточно близко к Солнцу и имеет плотную атмосферу, насыщенную углекислым газом. Температура на поверхности Венеры достигает 460°С благодаря парниковому эффекту. Планета Венера самая горячая в Солнечной системе.

Се
Сергей

ок

Nikas Vaičaitis

Думаю, Венера.

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо.👍🤗

Алексей

Ой не говори

Григорий

моя планета

Григорий

это и есть моя планета по зодиаку

Филиппов Сергей

Солнце. ,)))))

Любовь

Солнце не планета, а звезда. А ответ : ВЕНЕРА.

Филиппов Сергей

Да ну нах... . Она моя покровительница, мне все спрашивают , почему я такой горячий. ))))

Любовь

Спасибо, Сергей ! И тебе всех благ !👍🤗

Дмитрий

сковорода

Дмитрий

венера🙂

Любовь

Да ты что ? и совсем не сковородка ? Ты точно не ошибаешься ?🖼

Дмитрий

не а🤪

Александр Крохотко

💘 Любовь.

Любовь

Есть такая планета ? Здорово !💘

Ал
Алексей

кто ближе

Ал
Алексей

неа бездельник . вот и сизю тута юморю

Ал
Алексей

а что остается . в сад все дела закончились автобусы не ходят уже . сизим

Ал
Алексей

так что вам желаю радости больше и счастья много не бывает

Любовь

Благодарю...Александр ! Тебе я тоже желаю всяческих благ ! И..конечное же... того..... чего не бывает много --СЧАСТЬЯ !

Ал
Алексей

С П А С И Б О ! ! ! 🌹🌹🌹💥🙋‍♂️

Лариса Новожилова

🤣 СОЛНЦЕ

Любовь

Солнце - это звезда..а не планета.

Лариса Новожилова

точно. ну и ладно. я в школе уж давно училась и дети тоже...

Любовь

Умничка ! Спасибо за ответы !👍🤗☕🍫🍒

Валерий Егов

Меркурий.

Валерий Егов

Вернера? Что это за планета?

Валерий Егов

Она вторая. Меркурий ближе к солнцу.

Любовь

Z-Мимокрокодил-V

Меркурий.

Z-Мимокрокодил-V

Температура на поверхности Венеры - в среднем 600 градусов, а на поверхности Меркурия - до 1500 градусов.

Любовь

Говорю же - ошибся.
Ядро Меркурия составляет 83 % от всего объёма планеты. Температура на поверхности Меркурия колеблется от 80 до 700 К (от −190 до +430 °C). Солнечная сторона нагревается гораздо больше, чем полярные области и обратная сторона планеты.
Меркурий — Википедия
ru.wikipedia.org›Меркурий

Алексей

Меркурий.

Алексей

Температура поверхности Венеры???

Любовь

Венера — самая горячая планета в Солнечной системе: средняя температура её поверхности — 735 К (462 °C), даже несмотря на то, что Меркурий находится ближе к Солнцу. Венера покрыта непрозрачным слоем облаков из серной кислоты с высокой отражающей способностью, что, помимо всего прочего, закрывает поверхность планеты от прямой видимости.
Температура на поверхности Меркурия колеблется от 80 до 700 К (от −190 до +430 °C). Солнечная сторона нагревается гораздо больше, чем полярные области и обратная сторона планеты.
температура поверхности венерытемпература поверхности марсатемпература поверхности землитемпература поверхности юпитератемпература поверхности уранаМарстемпература поверхности сатурнаспутники меркурияВенерадиаметр земли
Меркурий — Википедия

Канцлер Полботинка.

Меркурий.

Канцлер Полботинка.

Догда Венера, тут уже без вариантов.

Sergei

Венера.🤔

Ирина Широкова Z

Меркурий

Юрий Затика

Тоже верно. Ну да на мой век хватит... Детей и внуков только жалко...

Ирина Широкова Z

Вот все так думают, а на самом деле я думаю можно изменить, если всем подняться

Юрий Затика

Ирина, русский народ - беззащитен, ибо его столетиями держали в рабстве и приучали к тому, что решают всё - сначала твой персональный барин, опосля великие князья, потом цари, потом императоры, потом генсеки, теперь президенты... И никогда русский народ не жил не то что бы легко, а даже зажиточно...

Ирина Широкова Z

Как ни жаль, но ты прав, Юрий 😭😭😭

Юрий Затика

Сам не рад, что я прав!((( Вы обратили внимание, что когда один раз в год всем разрешается задать вопрос нашему всенародно избранному и любимому, то набирается не менее миллиона вопросов... И почти все - жалобы "царю батюшке": обманули, не дали, не построили и т.д. Так на хрена содержать такую орду чиновников, если они без решения первого лица, сами ничего решить не могут???