Мага Игалинский

ВПРОСЫ У КАЖДОГО,ТО ГЛУПЫЕ ,ТО ОСТРОУМНЫЕ.А У МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ ,ВСЕХ БЛАГ!!!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Мага Игалинский

19 августа по хиджре у мусульман.1442 год. я же не подчеркиваю это. я вас поздравил всего лишь

Гюрза Винчестер

С наступающим чего. Днём рождения? И если им то чьё день рождение? Ваше, али наше

Мага Игалинский

что на пороге?

Гюрза Винчестер

У вас 30 декабря у нас 31 так как 1:07

Мага Игалинский

Вличку написал

Чеслава Дашкевич

😉 И Вас с Наступающим ! Здоровья ! 🥂🙂👋

Людмила Бушуева

СПАСИБО и ВАС также с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ма
Марта

Спасибо Магомед. Взаимно.

Любовь Z

Спасибо. И Вас

Андрей

И Вам Счастья!

Телефонист Вася.а

Дык...взаимно.

Ев
Евгения

Спасибо и Вас

Володя

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Ол
Ольга

🖼

Константин Карлов

🎄🍷🍾⛄🤝

Галина Мазяркина

👍🎄🎄🎄

Я. Это. Я!

Спасибо

Ал
Александр

Ура!!! 🎄

Alex Dark 🇷🇺

👍🍾

Людмила Ермакова

🌲👏

Эл
Элина

🥂😘