Олег Мирошников

Вот интересно,после пенсионной реформы пора вывешивать плакат на входе в пенсионный фонд "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ"?

Ответы
Вера Сергеевна

Почему-то думается чуть поэкспперементируют и вернутся к старому Могут столкнуться два отношения к труду :молодежи мест не будет ,а пожилые не справятся к вводу новых технологий ... Может такое быть ?

Вера Сергеевна

Удачи в восстановлении здравых мыслей!

Олег Мирошников

Спасибо!И Вам всего самого хорошего!!!!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Gerrderoff Gerrder

Всяк отсюда выходящий..................... так будет правильней. Это же не концлагерь, а фонд, какой-никакой.

Gerrderoff Gerrder

Из истории, ни одного пёрышка не вырвать. Так что сия фраза мне всегда навешивает на образ одну и туже картину................смерть.

Олег Мирошников

Божественная комедия была написана в 12 веке

Gerrderoff Gerrder

Есть у меня сия книга, но только - АД. Увы, но РАЙ так не сподобился приобрести. Но это не совсем верная тема в нашем диалоге.

Олег Мирошников

Удачи вам !!!

Gerrderoff Gerrder

И Вам не хворать.

Виталина

http://ru-prikol.ru/publ/prikoly_v_kartinkakh/prikoly_pro_povyshenie_pensionnogo_vozrasta/2-1-0-703

Виталина

http://ru-prikol.ru/publ/prikoly_v_kartinkakh/prikoly_pro_povyshenie_pensionnogo_vozrasta/2-1-0-703

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Алекс Венцель

А мне объяснили так , что все стажи до 92го года обнулили...

Олег Мирошников

как это вредность и северные могут обнулить,да и в пенсионный отчисления у меня скажем так были не слабыми

Алекс Венцель

Вот насчёт северных не в курсе...Мой отец отработал в Норильске на шахтах 35 лет и когда-то у него была самая большая шахтёрская пенсия в 140 рублей чем он очень гордился...

Олег Мирошников

в шахте работать не приходилось,а вот устанавливать соловые машины в Норильске устанавливал на ТЭЦ,да и сейчас раза два в год езжу на их мониторинг....

Алекс Венцель

А я там жил с 1953го по 1966й годы...

Ол
Ольга

а на думе....ПФР....с фигой на гербе......

Вера Ерошенко

Не все доживут до подачи документов

Ол
Ольга

Поэтому и работают пока ноги носят

Лидия Куркина

А может мы снова в бой пойдём. ..

Олег Мирошников

За власть Советов?))))

Лидия Куркина

А то

Маргарита Гракович

без плаката у всех надежды нет

Люда Генералова

шутник, назло будем жить долго

Но
Нора

)) надежду на ненищую старость

Лидия Кимач

И сбережения оставь! Не трожь!

Зульфия

Я так на полгода оставила уже

Света Земляничка

Думаю, не примут ваш совет)

Во
Водяной

А туши или чернил хватит?

Андрей Калашников

👍💯👍💯👍💯

Андрей Халфин

Пенсия - на бензин...

Лариса Новожилова

смех скквозь слёзы

Ирина Игнатенко

ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!