Андрей Ляшков

Вы говорите что я спамер,лохотронщик и тд.Отвечаю Я живу в Луганске,бомбы рвутся в 2х км от дома,работу потерял и я и сын.Кушать хочется.Я в инете уже не первый год и где лохотрон,а где нет я отличаю,сам прошел,Надеюсь отнесетесь ко мне с пониманием,или нет?

Ответы
Э(
Эрик (Теодор) Картман

я сочувствую вам что у вас так произошло и как и чем вы занимаетесь в интернете это ваше личное дело но поймите вы меня тоже что очень много шарлотанов и мошенников которые вытыщат у вас последнее и вы будете нисчем и я не говорил что спамер или тд просто вы даете свое обьявления немного не там !! здоровья счастья удачи ! С уважением Константин.

Андрей Ляшков

это предложения,и поверьте многим интересно

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вы знаете Счастливый человек не тот у которого все есть а которому ничего не нужно)))))) а деньги это бумажки и к сожелению которые нужны для существования

Хан Владислав

Да уж, вам там не сладко, не слушайте никого, сидеть дома на диване попивая кофе и умничать может каждый, но жить как вы, это большой крест

Александр Черников

Я прекрасно понимаю, что у Вас там происходит сейчас. Только непонятно, как Ваше пребывание здесь Вам помогает в такой ситуации

Андрей Ляшков

это мой секрет

Александр Черников

Ну, ради Бога...

Андрей Ляшков

ну спасибо

Александр Черников

Пожалуйста...

Геннадий Козловский

Желаю чтобы весь этот кошмар побыстрее прекратился !!!!!!! Будь прокляты те политики, которые довели до такого!!!!

Андрей Ляшков

благодарю

*********

надо защищать свой город с оружием в руках , а не за инетом сидеть и не ждать когда другие борются за свободу .

Андрей Ляшков

спасибо за совет

Павел Каюкин

солидарен .

Любовь Love

все нормально...каждый живет так как ему удобно...под всех не подстроишься...да и смысла нет подстраиваться...

Андрей Ляшков

Благодарю

Лариса Колесник

Вы же все кричите,что Россия вас убивает.Что нам СМИ не правдивую информацию доносят.Что же от нас хотите?

Андрей Ляшков

СМИ для зомби,а нормальные люди никому зла не желают

Сергей Артемчук

Поработайте у нас, столько строек, работы море. Надо переждать, думаю, всё образуется. Я молюсь за вас.

Андрей Ляшков

благодарю

Люблю Linux

сочувствую. но спамить - это тоже не вариант заработка. люди как то выходят из положения

Андрей Ляшков

спам - это когда я тебе в почтовый ящик,без твоего разрешения шлю письма.а я только задаю вопрос.Может я таким образом тестирую публику

Люблю Linux

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Ал
Александр

Ваше опровданее для тех людей кому пофигу как туалетная бумага((( извените за грубость

Андрей Ляшков

у тебя и жизнь такая пофигу

Ал
Александр

Вот моя жизнь на обород не пофиг!!!

Мой Сайт Пироги От Василисы

Конечно отнесёмся с пониманием. Обзывать не будем. Но здесь Вы вряд ли заработаете.

Leon Arestov

с сочувствием.Что думаете о бинарных системах,в которых предлатают заработать?

Андрей Ляшков

Благодарю.я эту тему пропустил,но если найти нормального учителя или курс,я думаю можно.А вообще сейчас в рунете набирают обороты в СПА - продажа физических товаров

Елена Сподинская

Очень понимаю вас,у вас так сложилась жизнь,просто вам не повезло

Александр

Извините, если чем-то обидел. Незавидная Вам досталась доля.

Андрей Ляшков

я давно уже не обижаюсь,вырос с детского возраста,я делаю выводы

Александр

У меня пол Украины родственников-мама была украинкой,поэтому и переживаю за все происходящее.Родственники в Донецке,Днепропетровске,родина мамы под Каневом,а волноваться мне нельзя- недавно второй инфаркт с инсультом перенес,еле откачали,спасибо нашим классным врачам.

Андрей Ляшков

удачи и здоровья Вам!

Александр

Спасибо!

Dmitri Polak

с пониманием служака игорь каплун встретиш передай привет

Dmitri Polak

спосибо

Nameless *****

с пониманием... близкие в Краматорске, такая же ситуёвина...

Андрей Ляшков

благодарю

Nameless *****

собственно не за что

Ксения Кузнецова

И с пониманием и с сочувствием. А что советовать не знаю.

Андрей Ляшков

ничего,мы тут пока сами разберемся,я просто просил хамов,что бы меньше гадости писали,а то от их "УМИЩА"интернет загаживается

Лю
Любань

Сочувствую. Я из Белоруссии, к нам едут ваши на спасение.

Татьяна Молчанова

не пишите таких сообщений и не будет вам таких ответов

Андрей Ляшков

я не боюсь критику со стороны неудачников,и поверьте здесь есть тоже разумные люди и их достаточно

Татьяна Молчанова

Я раза за вас!!!!!!!!

Андрюха Тракторист

Дергать надо в Россию от этих бандеровцев карателей

Андрей Ляшков

сценарий один и тотже со времен октябрьской революции

Андрюха Тракторист

Предмет расплата и к зачинщикам!гибнут невинные люди!старики!дети!вот падлы че творят

Андрей Ляшков

им наплевать на людей

Андрюха Тракторист

О чем речь!я позавчера шел на работу дождь лил,возле метро лежал мужик,бомж,но он ведь живой!иду с работы там же лежит!я подошол спросил плохо вам?бедолага испугался думал наверно бить буду!говорит плохо очень! Я вызвал скорую обьяснил все деспечеру сказали скорая будет!я пашол дамой отдав бедрлаге пачку сигарет!на другой день пашол в магазин там где лежал тот бомж стоит скорая!я подошол и спросил ну что умер мужик?яж вчера вас вызывал!водила говорит все вопросы к врачам!мы н а х у й некому не нужны!а тем людям что проходили мимо как они немогут понять что жизнь любого может швырнуть на обочину!

Андрей Ляшков

согласен с Вами,многие озлобленные на жизнь,на людей,на правительство и тд.Я думаю это все от телека беда.Я помню советские новости,где говорили что мы лучшие,и народ дружный был не зависимо от нации,Моя бабушка часто чужих людей оставляла переночевать и не боялась,а сейчас новости как коршуны - мозги людям выклевывают а вставляют негатив