Андрей Ляшков

Вы говорите что я спамер,лохотронщик и тд.Отвечаю Я живу в Луганске,бомбы рвутся в 2х км от дома,работу потерял и я и сын.Кушать хочется.Я в инете уже не первый год и где лохотрон,а где нет я отличаю,сам прошел,Надеюсь отнесетесь ко мне с пониманием,или нет?

Ответы · страница 3
Елена Пидварко

да а я в донецкой

Елена Пидварко

пока тихо но все равно страшно то в иловайске рвали жел дорогу

Елена Пидварко

хотя показывают у вас там тоже стреляют

Андрей Ляшков

я не слышу,может в области

Андрей Ляшков

последние взрывы были в 2х км от моего дома

Андрей Ляшков

да и мы все уже устали от этого хаоса.но правда всеравно восторжествует

Елена Пидварко

когда сил нет и люди гибнут ни за что

Михаил Демичев

тикай в россию

Андрей Ляшков

здесь мой дом,а бегут крысы(кроме детей женщин и больных)

Михаил Демичев

тогда бери автомат и отбивайся

Андрей Достовалов

Я не понимаю.

Андрей Достовалов

Тебе видно заняться нечем, кроме как здесь сидеть. А твои соседи за тебя кровь проливают.

Андрей Ляшков

мне лучше знать как действовать,у каждого свое определенное задание

Олег Рябченко

И ШО

Олег Рябченко

ТАК И ШО МЫ ХОЧИМ,КОНКРЕТИКУЙ

Андрей Ляшков

какой конкретики и кто "вы"

Андрей Ляшков

пока ни чем,просто оставайтесь нормальными приветливыми и дружелюбнвми людьми.Иногда хорошее слово дороже миллиона

Ирина Битюкова

Поймите и вы нас ,настолько противоречивая информация, по тв одно -СТРАШНО,пишу своим друзьям с Украины,говорят -мы сами разберемся не надо вмешиваться. Вы же поймите))не знаешь как поступить