Карусель😉

Коня надо боятся сзади, корову спереди, а дурака или дуру со всех сторон?

Ответы
Алексей Калиниченко

Печально, но факт. Дурак он опасней всех. Такие вот дураки: Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин - развалили великое государство, которое смогло выиграть тяжелейшую войну. Гитлер не смог, а они смогли.

Карусель😉

Ок. А кому вы вы отдали предпочтение?

Алексей Калиниченко

Вы хотите узнать, кто по-моему из них наибольший дурак?

Карусель😉

Хрущев

Алексей Калиниченко

В общем-то я согласен. Никита-Чудотворец лежит в начале наших бед, но каждый из них по-своему отвратителен и Ленька-Летописец, и Мишка-болтунишка, и Борька-алканавт, и Вовочка-иудушка, и Андропов- кащей дохлый, и Котька-черный плащ.

Ег
Егор

Коня на скаку остановит, корову подоит.. дурака накормит.. Есть еще женщины в русских селеньях..

Qqqq Qqqqq

дурак на голову выше в своих знаниях, всякого умного, жаль что это люди как то подзабыли

Николай

Конечно так.

Мишаня )))))))

Есть такое...