Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По вечерами умираю комфортно засыпая для перезагрузки мозга, а утрами воскресаю качественно выспавшись, жизнь - зашибательски приятная. Так ли, человечество?

Ответы
Ирина П

если выспишься ,то приятная вдвойне

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да конечно же и не сомненно.

Ирина Кузнецова

Ещё бы,все👍👍👍👍

Татьяна Эйснер

ВСЕ ТАК...🍫😆😴

Любка Котелок

Что сказать,просто здорово!

Любка Котелок

Так держать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. И тебе, так же!

Любка Котелок

Спасибо.

Елена Аверьянова

Счастливый.... Так мало надо

Наталья Занина

А у меня так не получается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Например у моей бабуси так сказать (бывшей) сон отсутствует вовсе. Она только ложится и тут же храпеть стартует делая вид что спит. И храпит прикольно на вдохе и на выдохе.

Наталья Занина

А храп зато бабаек пугает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они и есть бабайки. Она же ещё зачем то угол ночнушки свешивает из под одеяло за пределы дивана. Так думаю могут только что то на вроде ведьмы. Вот и бабуська. Она же меня ещё с её дочерью единственной оставшейся в живых из трёх упекла в интернат. Вообще пипец. В заместо того чтобы дать мне профессию единственную или первую.

Наталья Занина

Жуткая история

Светлана Кузнецова

я то же так хотела бы....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, ты классная наверняка, у тебя получится многое нужное и полезное из настоящего и реального.

Светлана Кузнецова

я знаю. И постоянно работаю над этим.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Может жаль что не вместе совмещаем полезное с приятными вещами. А может и не жаль. Как то по фиг.

Зоя Чикунова(Витэк)

О чем это вы?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О сне. О чём же ещё.

Т*
Татьяна *

Это мечта

Марианна Бородина

поэт?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня нет ни родственников, и родных, они мне по фиг, я их представляю в консервантах.

Марианна Бородина

одинокий волк?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одинокий человек маугли.

Марианна Бородина

Человек! Давайте попрощаемся. НОчь. спасть, приятного сна вам,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаимно. Только любой сон - развлечение, и не больше и не меньше. Счастливо выспаться!

Ольга Шелл

Так!

Осень

Да