Олег Марченко

Помните фильм "Грядущему веку"?

Ответы
Анна Голубка

Помню, но не восторгаюсь. Особенно Роксоланой, украинской потаскушкой, убившей всех детей жен и наложниц гарема муженька многоженца. Голливудская постановка этого многосерийного проамериканского зрелищного кормища , кинуто в толпу сексозабоченных турков, для возбуждения интереса к украинским женщинам накануне кровопролития в Украине, где Америкой приговорено к смерти почти все мужское население . А турецкие красивые и самодостаточные и уже часто образованные и эмансепированные женщины не хотят пополнять гаремы турецких самцов. Вот и кинули пропаганду, что украинки заполнят нишу. Проведут в сексуальном угаре пропаганду ... МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ и стравят Турцию с Россией, как это уже было десятки раз в прошлые века. Это спец проект США против России и Турции, стоящих на пути Американской глобальной политики.

Анна Голубка

Чем гордитесь?!!! Мужчина без политики, что женщина без прелестей тела для вас же. Не терплю тупых и необразованных мужчин, не интересующихся всем происходящим в мире. ХАТОСКРАЙНИКИ.

Олег Марченко

Вы не возмущайтесь. Готов Вас выслушать. но это будет только Ваш взгляд, - для начала хватит.

Анна Голубка

Не навязываю никому свое мнение.

Олег Марченко

Так кто хороший в Украине?

Анна Голубка

Пока нет ни кого. Там правит бал сатана Америка и политические проститутки, которые живут по принципу, кто больше заплатит, тому и служат.

Альбина Ломакина

Я по названиям ни очень запоминаю,по этому не могу ответить)

идёт война ради матери земли и всего живого

Александ Иванов

Предположим, что нет. ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ??

Олег Марченко

Посмотрите, поговорим.

Андрей Абидов

не. совсем из головы вылетело

Якобсхавн Фхтагн

не забудем. не простим

Сергей Мочалов

по названию не помню

Олег Марченко

Ленфильм , 1985 г. Пересмотрите.

Сергей Мочалов

Спасибо

Татьяна Суворова

Надо посмотреть

Олег Марченко

Надо.

Анюта Кравцова

Я не смотрела

Олег Марченко

Посмотрите, поговорим.

Ольга Сенина

Я не смотрела

Natali Karabaeva

Нет, не помню.

Эсма

Не знаю такой

Отвечайка

НЕ смотрели.

Олег Марченко

Посмотрите, обсудим.

Svetlana Tuguleva

не смотрела

Виталий Федоровичев

Не смотрел.

Ру
Рустам

Не смотрел

Анна Неверова

Нет. О чём?

Олег Марченко

О власти, о времени, о людях.

Анна Неверова

CтОит внимания? Художественный?

Олег Марченко

Да.

Анна Неверова

Почитаю о нем. Спасибо.

Дмитрий Алексеевич

не помню

Ar@mis Kuralessoff

Нет...

Борис Алиев

Нет.