Ок
Оксана

Почему одна и та же вещь, когда она модна она смотрится красиво , а когда она не модно она смотрится убого, даже если вещь новая?

–4
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Да нет.. "не одежда красит человека, а человек одежду".. и от подачи зависит, насколько уверенно человек держится. .. одна и та же вещь, пусть даже и не модная на одной фигуре смотрится потрясающе и стильно, а на другой - безобразно.

Олег Мирошников

У меня знакомая может одеть любую вещь и она будет смотреться изыскано, просто кому-то дано умение носить вещи, а кому не дано

Ок
Оксана

Не путайте с классикой

Олег Мирошников

Да вроде ничего не путаю... Есть люди на которых хоть что надень, а выглядеть будет как оборванец. а есть на которых рванину одень и будет смотреться стильно

Ду
Дульсинея

изменённое сознание в пользу нового, а на самом деле всё новое, это хорошо забытое старое))

Ок
Оксана

Вроде того

Характер- Не Подарок

Никогда не гонюсь за модой. У меня свой стиль. А кому не нравится- могут отвернуться!

Евгений Антонюк

новый вещь, да привычный образ. Люди устают от привычного и ищут новомодное.

Ок
Оксана

точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт, в основном ещё и отфигуры зависит и от аксессуаров к этой вещи

Ок
Оксана

не факт

М(
Милочка (*)

Скорее всего оттого, что она странно сидит на "роскошной" фигере.

Ок
Оксана

И это тоже

Вряд ли так. Вот "классика" В ней всегда выглядишь замечательно.

Александр Гусев

Сейчас модно ходить в рваных штанах. Красиво это не смотрится.

Никифоров Валерий

Вот этот вот модный стиль , все широкое , это смотрится убого.

Ок
Оксана

значит не модно

~E
~ Eva Lansca ~

Не слежу за модой , не знаю тенденций , не смотрю на обложку".

Ок
Оксана

Да, согласна, это уже не интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Мне жто всегде было не интересно.

Ок
Оксана

с трудом верится))

Татьяна Тышкевич

Поэтому я предпочитаю классику. Никогда не подведёт. 😁

Ок
Оксана

ну да это когда устанешь гоняться

Татьяна Тышкевич

Сейчас проще: в чем удобно в том и ходи. Раньше все было под диктовку моды.... Как вспомню, так смешно становится. 🤦‍♀️😅

Ок
Оксана

🤣 и точно))

Qqqq Qqqqq

вот тут на помощь приходит рюмка другая коньяка

Ок
Оксана

о!

Qqqq Qqqqq

только не чрезмертствовать

Дм
Дмитрий....

мода придает излишнее значение и значимость....

Ок
Оксана

тоже

Олег Кочетков

Мода это стадность, подчинение пастуху

Ок
Оксана

согласна

Та
Татьяна

Это стереотип массового сознания.

Ок
Оксана

Наверное

Светлана Вел

люди ловятся на манипуляции моды

Ок
Оксана

И с удовольствием

Светлана Вел

да) хоть какое-то..

Елена

Для каждого времени своя мода..

Валентина Пакшина

На то мода и существует‼️

Луиза Котельникова

В мозгу уже образ другой

Ок
Оксана

👍🤝а я ни разу не брала кредит

Луиза Котельникова

Примерно так же )) так за жизнь парочка наберется

Ок
Оксана

) ну всё мы умницы, осталось дело за малым, перестать делать глупости))

Луиза Котельникова

Глупости )) Это да 👍

Ок
Оксана

(👌