Н*
Наташа ******

🖼Хочу в отпуск... не пускает начальник..... как уговорить, что придумать?

Ответы
Serg Bernye

ВСЕ ПО ПУНКТАМ - ЭТАКАЯ ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ - ВОЗЬМИТЕ ЛИСТОК И СДЕЛАЙТЕ НАБРОСКИ КАК ВЫ ЭТОГО БУДЕТЕ ДОБИВАТЬСЯ:
1. ПРОЯВИТЬ РВЕНИЕ ПО РАБОТЕ В ЧАСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ - ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛ НАЧ-К - НО - БЕЗ ДЕМОНСТРАЦИИ РВЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИМ - КСТАТИ ЭТО КО ВСЕМУ ЕЩЕ И ШАГ К ПОВЫШЕНИЮ ЗАРПЛАТЫ
2. ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ОТПУСКОМ С КАКОГО ПО КАКОЕ ЧИСЛО(ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ БОЛЕЕ 2 НЕДЕЛЬ) И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДРУГОМУ СОТРУДНИКУ КОТОРОМУ ТОЖЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ОТПУСК И ДОГОВОРИТЬСЯ С НИМ ЧТО ТОЖЕ БУДЕТЕ ЕГО ПОДМЕНЯТЬ
3. ПОДГОТОВИТЬСЯ К БЕСЕДЕ С НАЧАЛЬНИКОМ С РАСКЛАДКОЙ ПО ПУНКТАМ НА ТЕМУ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖЕН ОТПУСК - ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕГИБАТЬ С ВОПРОСАМИ О ЗДОРОВЬЕ - НО САМА ТЕМА ВОЗМОЖНА - НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНОГО НО И РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ - ЭТА ЖЕ ТЕМА МОЖЕТ ПРОЗВУЧАТЬ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ОТПУСКА
4. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ - ЕСЛИ ОТПУСК СОБРАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ БЕЗ ВЫЕЗДА - ЗАДУМАЙТЕСЬ НАДО ЛИ ОН ВАМ, ИБО ХОЛОДНОЕ ЛЕТО В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ В ЭТОМ ГОДУ ОБЕЩАНО АЖ ДО 20 ИЮНЯ.
В ОБЩЕМ КАК ТО ТАК...В НАРОДЕ ГОВОРЯТ "НАЧАЛО - ПОЛОВИНА ДЕЛА" СТОИТ НАЧАТЬ А ДАЛЬШЕ КАК ПАЗЛ ИЛИ КВЕСТ - ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ... УДАЧИ ВАМ!

Н*
Наташа ******

нормально так!👍

Вл
Владимир

Как правило после обеда начальник становится гораздо добрее, только надо по приходу с уважением положить на стол приказ на отпуск... Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Н*
Наташа ******

Знаю)

Ан
Андрей

Если очень хочешь, то сама решишь без чужих советов, как отдохнуть))) если не сможешь решить, то значит, что не очень то и хочешь в отпуск))) всё же просто)))

Н*
Наташа ******

Все совсем не просто)))))

Ан
Андрей

Всё в жизни относительно) для кого то просто, для кого то сложно)

Н*
Наташа ******

Вы правы.

Ан
Андрей

Наверное)

Сергей Решетников

Привет, скажи хочу сьездить к сестре на свадьбу, бабушка приболела хочу подлечить и пресмотреть за ней. На крайний случай дастала горящую путевку....

Н*
Наташа ******

Про путевку 👍

Masha D

Не пускают в отпуск,выйдете на больничный) а там можно придумать,что семейные обстоятельства какие нибудь,и очень срочно надо...

Вечность

Или как я зашёл и лал себе телеграмму умирает тетушка тз Бразилии дали за свой счёт отпуск

Artur Shnipas

Просто, да , просто с ним поговорить,даже если он смотрит на вас с высока,за частую они рады, откровенному общению с людьми !!!

Пётр Павлов

Кто ж знает Вашего начальника лучше Вас самих? Сильно попроситесь, а если не дорожите работой - посулите уволиться...

Н*
Наташа ******

Дорожу.

Пётр Павлов

Тогда смириться и постараться получить удовольствие от работы...

Н*
Наташа ******

Хорошо)

Господин Евгений Vирт

Спросите нужен ли ему на работе больной лентяй. Нет? Так работая без отпуска вы именно в него и превращаетесь.

Наталья Мирзаева

Сказать, что сил работать больше нет и производительность на нуле, после отпуска все пойдёт в гору

Серов

Скажи. Что в Сочи жениха нашла и в ближайшие дни у вас там регистрация брака. Обязан отпустить!

Н*
Наташа ******

придется)))))))

Магеррам Агаев

Придумывать ничего не надо, если на это нет причин. Просто иметь терпения и работать лучше!

Н*
Наташа ******

Хорошо)

Анатолий Лысак

Я уже писал вам. Напоите его. И когда будет крепко пьяным, подсуньте на подпись заявление.

Пётр Павлов

Посулить ему интим (шутка, не обижайтесь)! Наверное, очень многие так посоветовали...

Ка-Валерчик Гузенко

Подать заяву об увольнении ! меня так 4 года назад довели , сразу 2 отпуска дали ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Тады тем более дерзайте ))((

Н*
Наташа ******

Хорошо)

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать подробностей ))((

Н*
Наташа ******

Отпишусь)

Константин Зайцев

Сходите в юридическую консультацию. Имеет ли он право не давать отпуск?

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Le
Leon

ПРЕДЛАГАЙ ИНТИМ И ОН СРАЗУ ОТПУСТИТ И ОН ПОЕДЕТ С ТОБОЙ ЗА ТВОЙ СЧЁТ!

Анатолий Лысак

Напоите его, и когда он будет готов, подсуньте заявление на подпись.

Александр Морозов

Скажи , что едешь волонтёром на Донбасс. Пускай попробует отказать.

Н*
Наташа ******

С этим не шутят.....

Александр Максимов

Так вы возьмите за свой счёт по своим семейным обстоятельствам!!

Н*
Наташа ******

три дня маловато

Александр Максимов

С последующей болезнью, которая продлевает отпуск на количество дней болезни!!

Юл
Юля

Зачем уговаривать? Есть график отпусков, есть законодательство

Н*
Наташа ******

Есть... а я сейчас хочу...) знаю... хотеть не вредно... но все же)

Юл
Юля

Тогда фантазируйте)

Н*
Наташа ******

Придется)