Та
Танюша

Где вы берете силы ,чтобы жить?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та нихде! Оне сами до мени завсихда приходе! Вот как поутру встану, так сразу хто-то мни и шепче "пора яишницу пожарити и кофий заварити"! И руки-ноги сами таки на кухню и потопали! ))) А холова им зараз молве — "кудаааа?!! надо умиться сперва да зубки наточити Денталом!" )))

Ир

Стану ли я из-за глупостей мучиться?
Вера в душе чьей-то злобой не выжжена.
Мат неудачам в три хода — получится.
Я — королева. Я всё-таки выживу......🙂

Джек... Добер

Во всём, где можно, но больше всего в главных источниках: мышлении, дыхании, питие, движении, питании, сне, очистке организма и укреплении иммунитета.. 😏

Та
Танюша

Молодец... Все верно.

Michael Lvovich Kunin

Жизнь-прекрасна -надо жить ! Побольше оптимизма ! Уверенность в себе -добавят силы !Ну и конечно-надо кушать !

Та
Танюша

Спасибо, очень здорово сказали.

Michael Lvovich Kunin

С надеждой Мы встаем ,А с верой кофе пьем !И целый день потом Мы ждем ,чтобы скорее ночь пришла !Чтобы любовью Нам заняться!

Та
Танюша

О!

Ду
Дульсинея

перестаю смотреть вдаль, в будущее, вспоминать прошедшее...пытаюсь увидеть настоящее и не пропустить его)

Та
Танюша

Вот!!! Верно!!

Игорь Савосюк

У нас один Источник Бытия,называем мы его по- разному кто Бог,Абсолют,Творец,Природа и.т.д.

Ир
Ирина

В себе. Если вдруг так плохо, начинаю с себя, все равно найду с чего начать и что изменить.

Ал
Александрович

В осознании того, как же будет жаль, если лишишься всего, доставляющего тебе радость...

Та
Танюша

Верно....

Надежда Тарасенко

Не " тяну за собой прошлое "... сегодня живу..🙂.., что случилось, того не изменишь..

Та
Танюша

правильно, Надюша.

Надежда Тарасенко

Хорошего Вам настроения !🙂☕☕🌹

Та
Танюша

Спасибо большое.. И вам ВСЕГО ДОБРОГО ЖЕЛАЮ !!!🌹🥀🍁💐🌺🤓

Наталья Георгиевна

У ветра, у Солнца, в шуме дождя, в смехе радости у детей, в музыке, поэзии, искусстве...

Та
Танюша

Красиво..

Gemello

Ну так ...мыслями о коммунальных долгах ...если я "всё" -кто же их тогда заплатит !

Leonid Tsigelnitski

"Что бы самому стать лучше нужно съесть парочку хороших людей" В.Высоцкий

Ек
Екатерина.

Чаще нужно проветривать мозги...и какую цель поставите...так и будет...

Та
Танюша

Унесет сквозняком...))))))

Скорпион Иванович

От пищи многое зависит и от воды и воздуха, остальное-приложение!

Та
Танюша

И от окружающих родных людей..

Скорпион Иванович

Нет, от их зависит лишь то, как Вы их будете воспринимать!

Та
Танюша

И силу придает их поддержка, эгрегор семейный.

Скорпион Иванович

Поддержка? Если она материальная, а утешения -как приложение к ней!

Та
Танюша

Какой вы корыстный однако...

Скорпион Иванович

Не более Вашего! Надо чётко и в меру разграничивать виды поддержек и чем Вы будете далее обязаны сочувствующим!

Джордж Какошим

я просто живу как хачу почти!но не насилую не варую и не хулиганю

Та
Танюша

Правильно живете.

Джордж Какошим

вот и зато и у меня есть силы

Та
Танюша

Конечно..

Джордж Какошим

у меня проблема есть но я всеравно жить буду

Та
Танюша

Все этого хотят...

Джордж Какошим

нет я ветом мире жить не хочу ночто поделаешь мисия

Владимир Ужовский

В аптеке есть много чудных витаминов там и беру подзарядку

Валерий Киселев

Сам не знаю. Наверное не хочется неприятностей для родных.

Та
Танюша

Это хорошо. Не хотите их огорчать

Yuri Kozhevatov

В привычке...у Вас книги!И 😇лицо Человека Начитанного!

Владмир

Так это естественный процесс. О нем даже не задумывешься.

Та
Танюша

Машинально.. Само собой.

Владмир

Конечно.

Юрий Суровегин

......а их не надо откуда-то брать.....если есть желание-живи.

Та
Танюша

Хорошо сказано..

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹....и мне понравилось....стараюсь так жить..

Та
Танюша

Молодец. 💐💐🌻

Юрий Суровегин

.....сама-то как,счастлива по жизни....

Юрий Суровегин

.....дааааа....херово и % 90 так отвечают....я обычно говорю,что мужики хамло и женщины их облагораживают,но видно у большинства не получается...и в чём нет-муж или.....?