Та
Так-Тикс

у одного таможенника изьяли 18 тонн золота ..зачем ему столько золота?

Ответы
Сэр Ёжик

Таможня берёт добро. А золото это вечный метал.

Вася Васильков

Это очень много!

Константин

Я не верю такому весу...

Вася Васильков

Трудно такое спрятать.5 морских контейнеров..шутка ли.Может 130кг?

Та
Так-Тикс

У зам начальника таможни по энергетике РФ изъяли 18 тонн золота и 100 млн. долларов наличными ... По имеющимся данным, лично у Кизлыка изъяты 600 тысяч долларов и 600 тысяч евро (чуть больше 78 миллионов рублей), а также золотые слитки и коллекция элитных часов.14 янв. 2020 г.