Аndy Goodman

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?

Ответы
Серик Актюренов

Украл естественно вор, (потенциальные воришки мент и таможенник) а Буратино и Мальвина они святые из нашего детства и понимают что мы им этого никогда не простим, поэтому они сразу выпадают из списка.

Дима .

👍

Ирина Корнийчук

какая разница...,- зато были заняты досугом..., а потом...,- расследованием.Если кто-то был в кампании мозговитый- разгадают кто это прикарманил....!))🙂

Tred Tred

Хе...хе....... а вот здесь можно заработать без вложений , но с вложениями замечательно хорошо http://dizcoint.ru/?i=6830 Удачи, профита и побольше рефералов.

Фердинанд Франц Иосифовович

мент стремный скомуниздил...хорошо что таможеннику не подбросил патрон и наркоту, так ещё и приняли бы ево подельники ментовские

Фердинанд Франц Иосифовович

знаю...но не скажу!

Фердинанд Франц Иосифовович

на всякий случай..слово серебро а молчание к делу не пришьёшь

Nelly Nkld

Посмотрела ответы и что удивительно Бурятино никто не обвинил. Моя самая первая мысль - мент. Вот это реальность!

Аndy Goodman

Да.потому что остальные-это вымышленные персонажи!

Nelly Nkld

Да нет , менту никто не верит.😊

Аndy Goodman

Вообще-то это правильный ответ!

Nelly Nkld

🙋

Света Чиркова

Если Буратино и Мальвина куклы, и дело происходит не в сказке, то украл мент. Таможенник по природе честный!

Ша
Шалтай-Болтай

не в том дело! чесный таможник - тоже из мифов)

Света Чиркова

Ну а результат то правильный!

Света Чиркова

У меня тоже такой, но добрый!

Любимая

МиЛИЦИОНЕР СТАЩИЛ😂😂😂😂он один существует из них!!!😂😂😂😂честный таможник😂😂😂😂😂😂😂

Ша
Шалтай-Болтай

да нет - твой первый ответ был правильный

Любимая

Я знаю,что правильный !!! А честный таможник это я Вам.думала обидела вас😂😂😂😂

Любимая

🤗

Иг
Игорь

Гм... Подозрения указывают на честного таможенника... Уж очень не типично, а потому подозрительно...

Алина Васильева

😅 НУ КТО У НАС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ? КОНЕЧНО МЕНТ ПОГАНЫЙ ХОТЯ ТАМОЖЕННИКУ ПРОЩЕ

Ша
Шалтай-Болтай

НЕ проше - он тоже вымышленный персоонаж!

Anet *

Мальвина....ей нужно много денег для окрашивания волос в синий цвет 😂😂😂😂

Аndy Goodman

Буратино они нужны не меньше,он любит вкладываться в разные мутные темы

Anet *

Точно...забыла про этого деревянного 😂😂😂😂

Евгений Мурашов

по любэ, где-то сидел и ждал своей очереди на выход буратино!!!😉 👍 ✌️

Дима .

Не а😛

Евгений Мурашов

я угарнул. скажи отгадку?

Дима .

Мент

Евгений Мурашов

могли то все! почему именно мент!?

Дима .

Едут в купе Буратино,
Мальвина, честный таможенник и мент поганый.
Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель.
После выезда из тоннеля деньги исчезли.
Кто украл деньги?
(Мент поганый, т.
К.
Первых троих в природе не существует.)

Евгений Мурашов

таможенники есть! менты и гаишники тоже есть!

Дима .

😃

Д*
Джен *****

Мент поганый, так как . первых троих в природе не существует

Аndy Goodman

В нете вычитала,судя по ответу,скорее даже скопировала!Да?

Д*
Джен *****

Нет , я знаю этот анекдот

Аndy Goodman

Молодец!😉 😉 😉

Д*
Джен *****

))

Анастасия

Мент поганый, т.к. первых троих в природе не существует...

Ийон Тихий

ога)

Любимая

Честный таможник🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это уже анекдот

Ёшкин Кот

ну да

Ася Никишина

Ну конечно в этой ситуации деньги украл Мент поганый.

Ася Никишина

Когда кончится Ваш кошатник .?

Светлана Шевцова

буратино ему же надо на что то купить билет в театр

Светлана Шевцова

это мой вариант

Ша
Шалтай-Болтай

неправильно

Ан
Анжела

Товарищи детективы,так кто скомунизлил то .нашли?)

Николай

Мальвина😅 Она одна среди них женщина😉

Николай

Тогда вы

Ша
Шалтай-Болтай

нееееее

Николай

Могу объяснить.Только воры и преступники,милиционера называли ментом поганым

Николай

Мои ответы оба правильные.Только женщина может выгрести у мужа не только зарплату,но и его заначку.Второе я описал впредыдущем ответе

Людмила Добрыйвечер

мент поганый - единственный реальный персонаж

Же
Жемчужинка

Их, точно украли?Или ветром сдуло с Буратиной?

Ша
Шалтай-Болтай

украли

Ша
Шалтай-Болтай

сдаёшсо?