Некто Из ...

Не думайте, что можете войти в Божественный мир, если вы не работаете над гармонизацией с ним. Когда вы придёте на границу, вас остановит таможенник, который скажет: «Что вы несёте в чемоданах? То есть что у тебя в голове? Это ужасные мысли! Я вижу только расчёты, махинации, критику. А теперь покажи своё сердце. Что это за эгоизм, зависть? Посмотрим на твою волю, и здесь не лучше: слабость, лень... Э нет, знай, что ты не сможешь так войти».Да, точно так же, как есть страны, запрещающие ввоз определённых товаров, определённых предметов, Царство Божие – это также страна, где не принимаются слабости, дурные помыслы, дурные чувства. Или вы от них избавитесь, или не войдёте. Только тот, кто выполнит эти условия, имеет право войти в Царство Божие. Вам оно это надо?

Ответы
Boris Skopenkov

Человечество с раннего своего этапа чувствовало потребность в своём усыновлении. Поэтому его тяготение к высшему, Всевышнему неизбежно. Ответил ли я на Ваш вопрос?

Максим Jw

Царство Бога это правительство во главе Иисуса Христа. В нём будут править 144000 человек, которые воскрешены в духовном теле.

Aлександр Кузьмин

А кто-то вернулся с этой таможни ? Кого-то наказали возвращением домой ?🤔 Ведь кто-то рассказал о процедуре входа !

Иван Петров

Ага, а позади черти с вилами и котел с кипящим маслом ! Выбор однако невелик !!! 🤣😁😉✌️

Владимир Кириллов

Сколько много слов... Можно проще: что с собой принёс, то с собой и унесешь.

Некто Из ...

А где Вы храните его?

Владимир Кириллов

Зачем мне его хранить?

Некто Из ...

Пользуетесь?

Владимир Кириллов

Пока нет.

Анна

А визу в него где покупать?)) И приходит же людям в голову такая чушь

Анна

Да, вам только и остаётся что колпачек надевать

Некто Из ...

"Всё, что происходит в мире, полностью соответствует Божественному Генеральному плану. Всё подчинено великому Божественному замыслу. Это не могло быть лучше, чем то, что есть сейчас. Это нельзя облегчить и сделать лучше, чем оно есть. Всё так, как и должно быть. Найдите убежище в этой мысли, что всё совершенно таким, как оно есть. Мы можем не понимать этого своими слабыми умами. Ято вако нивартанте апрапья манаса саха (Это нельзя понять умом или описать словами). Отсюда и вся неразбериха! Всё прекрасно таким, как оно есть... если вы отпустите свой ум и просто почувствуете всем сердцем. Всё это ведёт к новой эре, новой золотой странице в истории человечества. Это приближается. Это уже началось".

Анна

К психиатру обратитесь))) Может поможет. Но глупости смешные копируете

Некто Из ...

Дамочка, Вы обнажаете здесь свою ту.......ть🤚🥳

Анна

Да, со всеми разумными людьми))) Обратитесь к врачу. Может получится вам помочь до закрытия в компании с Наполеоном))

Се
Семён

Нах не надо. На кордоне - те же барыги с алчным взором...

Се
Семён

А ты само подумай..)

Коля Квашнин

У каждого свое царство Божие, но с общими правилами

Ви
Виктор

Какой ужас! Столько одурманенного народу!!!😢

Эл
Эльвира

Реально, может им туда и не надо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не лень так много хрени писать?

Некто Из ...

Вам оно это надо?

Любовь Золотарева

Какую книгу Вы цитируете?

Некто Из ...

Мысль Духовного Учителя Омраама Микаэля Айванхова

Любовь Золотарева

Спасибо.

Сергей Самарин

Спасибо еще можно успеть

Подрыв Устоев

Не надо мне это царство.

Милана

К чему столько текста?

Люблю Linux

ежа неси, но не беси

Баба Яга

Обидел что ли кто?

Old Bastard

Мног..га букоффф

Old Bastard

Типа семья?

Некто Из ...

типа-типа

Ростислав Туманский

Многа букавак.

На
Наблюдатель

кто у тя бог

На
Наблюдатель

строго по норме