Victor Charyev

На границе Израиля каждому, кто въезжает на ПМЖ, дают бэушную машину. Подходит к таможеннику мужик и говорит:
— Понимаете, мы с бгатом всю жизнь вместе живем, пгосто душа в душу. Поэтому нам не надо две машины, дайте нам одну, но только новую.
Таможенник отвечает:
— Не умничайте, здесь все евреи.

Ответы
Alisa Warshavsky

Там, поправде, никому и ничего не дают! Одна корзина абсорбции, которая вся уходит на оплату съёмного жилья,. На еду ничего не остается.... Какая уж там машина!...

Victor Charyev

Суббота. Из синагоги выходит Абрам. У входа на ступенях сидит Мойша, просит милостыню. Абрам подходит к Мойше и кидает ему одну монету. Мойша в недоумении поднимает глаза и спрашивает:
— Абрам, как же так? Много лет подряд, каждую субботу ты бросал мне две монеты, а сегодня бросил одну?
— Да, Мойша, действительно, много лет подряд, каждую субботу я бросал тебе две монеты. Но видишь ли, у меня родился седьмой ребенок и мне нужно кормить семью. Поэтому отныне я буду бросать тебе только одну монету.
— Евреи! Посмотрите на этого жида! Мало того, что он плодится, как кролик, так я еще должен его семью обеспечивать!

Alisa Warshavsky

Шикарно!!!

Victor Charyev

😂

Елена Гребинец

Ну вот, приехал 🙂.даже поумничать не дают

Victor Charyev

😂

Такой Один

👣👣👣👣👣

Алла Холодова

Хороший анекдот,браво!

Victor Charyev

😂

Ирина Широкова Z

Классный анекдот👍

Victor Charyev

😄

Z-Мимокрокодил-V

Евгейские сказочки.

Victor Charyev

😂

Валентина Шадрина

👍👍👍🤣

Victor Charyev

😄

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Victor Charyev

😂

Нина Яблонская

👍😂🤷‍♀️

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Victor Charyev

😂👍☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! Удачи и Здоровья!

Victor Charyev

😊🌹

Любовь Долгих

👋👋😃

Victor Charyev

😂🌹

Любовь Долгих

Прекрасно😘

Насима Костикова

😀👍

Merabi Chkadua

😁😁😁

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Victor Charyev

😂

Наталья Ро..............я

😂🤝

Victor Charyev

😂👍

Ан
Анфиса

😁👍

Victor Charyev

😂👍

Га
Галина

😂👍

Victor Charyev

😂👍

Ольга

🤣

Victor Charyev

😂

Ольга

я вот тоже иногда думаю : как же евреям живётся там, где все кругом тоже евреи? 😊

Victor Charyev

🤔

Карен Лорис-Руссо

😁

Victor Charyev

😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Victor Charyev

👍