Ксения

Кудесница была Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее…

Ответы
Алексей Муленков

Так, Алексеев, а чего от тебя спиртным пахнет?! - Так это... я употребил, в целях профилактики... - Зачем? - Чтоб не простыть! - С чего бы ты простыл? - Так я в море купался, а оно холодное! - Зачем?! - Так это... чтоб протрезветь...

Вадим Калашников

озеро лебеди в тарелку курятинки ломь с яйцом да чайку 200 а у самого аппетита небыло вот и сказ за столом живтлся и жина довольна вот сказки почти конец посуда потому что в раковени еще

Дм
Дмитрий

Крановщик Иванов выронил на рабочем месте бутылку водки. Через 8 секунд бутылка была поймана в метре от земли слегка запыхавшимся крановщиком Ивановым. Куда там вашей кудеснице..))

Ксения

💪

Юрий Михайлов

А ведь все складывается логично. Обосновать "чудеса" порой и не догадываемся. А оно все просто - о зеленых чертиках все знают.

Алекс Сypov

Ей было далеко до таможенника Василия...Махнул печатью Василий и вагон с компьютерами превратился в зеленый горошек....

Виктор Киселев

а другие невестки в это время бросали кости по примеру Карабаса Барабаса и это было реально, не глюки...

Сергей Б.

Да тут всё более менее ясно. Но вот как эта девица шкуру лягушачью каждый раз на себя натягивала......?🐸

Владимир Ольшанский

Класс,из серии:"Есть женщины в русских селеньях,коня за стакан остановит,ведёрочко спирта махнёт"...

Akif Xamaev

роскошьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя1

Том

Красивое имя. У нас в ближайшем баре хозяйку зовут Лилия. Впрочем, некоторые уходя не помнят

Данил Кнутарев

А махнет за кордон да с деньгами вкладчиков то Путину памятник при жизни или при таковой.

Владимир Гриценко

Махнет ещё 100 грамм и окажется на "Поле чудес", где все кроме Якубовича счастливуы(?).

Akim Bogatyrev

Но, очистительная клизма с еловыми шишками лучше - сразу всё станет на своё место!

Ксения

вам по ходу помогла сразу!😁 🤣

Akim Bogatyrev

Ксения, то метод-процедура для девиц, а у меня имеется кое-что получше, эффективнее.

Виконт Бражелон

То лягушонка в карабченке едет, то ступа с бабушкой ягой идет-бредет сама с собой.

Виталий Королев

хилак форте думаю что не надо для ребенка.есть на то другие средства для малыша

Владимир Комельков

а ведь это уже практически "оприходованная" бутылка... сильная кудесница!!!

Олег Игнатьев

Василиса прекрасная, Василиса премудрая, одна дура, другая уродина 😄

Александр Баташов

Вышла Василиса в чисто поле ударилась оземь и... отключилась!😉 😀

Алена Шаркина

Это точно! Махнет еще граммов 200 и кудесница превратится в...белочку.)))

Валерий Перейма

по моему Ивану было гораздо лучше ,если принял лягуху за царевну