Дедушка Старенький

У вас были галлюцинации? 🖼

Ответы
Юл
Юля

а я на днях познакомилась с девочкой Василисей)до чего болтушка)как тебя зовут? Вася!А я ей какое у тебя имя красивое)!а она а тебя как зовут)))на равных .а скоро будет 4!

Юл
Юля

*Василисой)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Надо начать бухать для опытов и экспериментов, быть может возможно тогда меня белочка посетит. Да какие сомнения, обязательно придёт

Pа)*****

не было еще 😆 мне столько не наливали

Pа)*****

есть такое .я вообще то не пью!но может рюмочку.но после просыпается уже другой человек ,а он столько пьет! а уж что он там видит..ему только известно

Alexandr Tokman

были, когда температура была за 40.

Чеслава Дашкевич

😉🤔Помню всё ! 😜🍷🍷😁👍👋

На
Наталия

Столько не выпить.🤣

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Эв
Эвелина

Бог миловал

Остап Бендера

🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Янг Николсон

белочка

Ol
Oleg

😁🤙✍️

Евгений Загаринский

Неь

Ро
Роман

Нет

Осеннее Настроение

Нет