Angel Rabia

Случалось ли с вами в жизни что-то мистическое и на первый взгляд что-то нереальное, что-то за «Гранью нереального…» То, что вызывает у вас до сих пор удивление или страх…
И если бы это с вами не случилось, то никогда бы не поверили, что такое существует или могло случится с вами, и вы были в трезвом уме и ясном сознании, что исключает всякого рода розыгрыши или галлюцинации?

Ответы
Бока. Headhunter

Не верил в вещие сны, но они сбывались один в один. Об опасности предупреждали. Потом были предупреждения об опасности, я один раз проигнорировал и был наказан

Angel Rabia

Да, есть такое

Бока. Headhunter

На Титаник билеты сдали некоторые люди и в наше время такое было, вроде хоккеист Бобров не поехал и авария была. что это такое, какие силы предупреждают.

Angel Rabia

По любому есть

Екатерина

да..было...бабушка , которая давно умерла, пришла ко мне во сне и помогла мне выйти из депрессии...

Екатерина

🖼 Всё будет ХОРОШО! Но надо пережить эти ОБУЧАЮЩИЕ НАС ВРЕМЕНА!

Angel Rabia

Много людей еще спят..

Екатерина

🖼 всех будят страдания...а если не могут разбудить, то отправляют в мир иной до следующего раза....

Angel Rabia

Ну да, здесь типа полигон что-ли

Екатерина

🖼 Нам дан прекрасный мир, где мы должны быть счастливы...но мы пока , что очень эгоистичны....

Та
Тася

Случилось однажды,до сих пор не знаю,как и почему,даже в Костел ходила🤦‍♀️🤷‍♀️

Вечность

Не раз и это не факт того что это мистика это таже реальность но в другом виде

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было такое. Но потом нашли вполне логическое обьяснение.

Ма
Марс

Очень много всего происходило

Alisa Warshavsky

Да, случалось и не раз...

Никифоров Валерий

Вполне себе было.

Nikola Mahkov

-встречал-👌

Та
Танюша

Да, было.

Марго Беккер

нееа