Евгений

Как вы защищаетесь от хейтеров троллей и негативщиков? Вот если такой начинает быковать и оскорблять, то я представляю его в роли психа, который сбежал с дурдома, с единственной галлюцинацией в голове - вывести всех из себя любой ценой! После такого представления невольно улыбаешься 🙂

Ответы
Лилия Старченко

у таких людей либо по жизни все сложилось грустно и их можно только пожалеть(ну слабак, что поделать?!) либо это пустые духовно, недалекие интеллектуально человечки ( что с них взять?) - отвечать, объяснять - встать на один уровень, поэтому если хочется ответь вворачиваю какую нибудь сложную для понимания туповатого человека фразу либо изречение в тему - пока сообразит, я удалилась😂

Alisa Warshavsky

Точно! Я, включаюсь в игру и смеюсь! Бешенство оппонента, просто зашкаливает! Не привыкла пасовать, не подставлю другую щеку! Надо уметь, не злобязь окунуть обидчика а его же дерьмо!!! И да, добро должно быть с кулаками, иначе таких выблядков не урезонишь!!!! И зверями их назвать, только зверей обидеть!!!!

Marina Zaitseva

Ну да,но ведусь иногда,но лучше уйти в сторону и не вступать в диалог и действует ещё,если достанут,отстранённый взгляд и расслабленное положение корпуса,т е. Отстранённость от ситуации .а улыбка может вызвать агрессию и фингал под глазом🤣

Irina Vahakangas

Не реагирую никак.Но сегодня один типчик вывел малость из себя.Попросил меня привезти ему продукты из Финляндии.Он должен был приехать за ними из Питера на электричке.Конечно ж в последний момент написал,что не приедет.МУЖИК!

Лариса Домнина

Да))) Когда расширяешь своё сознание от точки проблемы или отходишь от себя как от тела или спрашиваешь себя как будет актуально это событие через 10 лет)))

Маргарита Бондаренко

Не реагирую. Люди, которые выплёскмвают негатив чаще всего сами несчастны внутри. Почему я должна за это переживать и расстраиваться?)

Елена Сурова

На таких просто перестаю обращать внимания и не отвечаю. Порой люди в соцсетях выливают весь негатив, а в жизнт боятся рот раскрыть.

Максим Jw

В ЧС их и скрин отправляю с их гадостями в службу технической поддержки. Их тут же банят и вопрос решается в течение 10-15 минут.

Людмила Полубоярцева

Ни разу...малейший намек на неуважение...нажимаю...дружбу прекратить и ни каких проблем....

Евгений

Куда нажимаете? А вживую если

Людмила Канивец

Я к таким - с сочувствием, это больные люди, нет у них ни счастья ни радости в жизни!

Бо
Бока

Верно мыслишь. Я был переводчиком, словом владею. Втыкаю им. Не нравится им это,))

Евгений

Поезда люблю .у меня там вопрос есть про гречку и поезда ) но проводником не знаю решился бы или нет. В люкс вагонах может да или св

Светлана Мурзина

Не имею такого опыта.
Либо я их не замечаю, либо я им не интересна.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Стараюсь на больных не обижаться и по возможности не контачить.

Елена Семеновых

Как на покемонов. Не интересны и не обращаю внимания

Ирина Полесская

Спорить с идиотом---это опускаться на его уровень !

Ко
Колючка

Можно представить его с кастрюлей на голове

Евгений

Или на параше, с расставленными на шпагат ножками

Милана

Потроллить надо, и все тролли разбегутся))))))

Людмила Лазарева

Я на больных не обижаюсь, и тоже улыбаюсь...

Ев
Евгения

😊👍 мне иногда тоже смешно становится

Светлана Фролова

Я не понимаю Ваших х., т., и н., т. ч. никак