Татьяна G

А у вас есть сердце? 🖼

Ответы
Некто Из ...

Внутренняя жизнь – это нечто, обретающееся внутри человека, она называется комнатой божественного света в сердце человека. Дверь остается закрытой до той поры, пока не предпринимается попытка открыть ее, и эта попытка – жертва. Как говорится в Библии, есть мир самоотречения, но люди часто неправильно его понимают. То, что люди обычно считают самоотречением, состоит в том, чтобы отрицать все, что есть хорошего и прекрасного, все, что достойно достижения. В действительности самоотречение означает не отказ своему «я» во всем хорошем и прекрасном, но отказ от своего «я», а это последнее, от чего человек хотел бы отказаться. Автоматическое действие такого отречения открывает двери к внутренней жизни человека.

Вл
Владимир

Сердце тебе не хочется покоя Сердце как хорошо что ты умеешь так любить...💃🤗

Татьяна G

😉🤝☀️👍💛💙💞

Вл
Владимир

🖼

Татьяна G

😁

Вл
Владимир

🖼

Татьяна G

🖼

Вл
Владимир

🖼

Сергей Ш.

Сердце есть, но оно в сундуке, как у Дейви Джонса

Татьяна G

😉да... главное не влюбиться, хотя и это неплохо в итоге, а быть полезным для окружения и не закрываться как улитка в свой панцирь...

Сергей Ш.

Почему это главное не влюбиться?

Татьяна G

ну влюбиться это просто увлечение или порой прикольное приключение...кто шо выбирает - я не навязываю свои мысли... а любовь - это глубокие чувства....проходящие испытание временем...

Сергей Ш.

Я знаю что такое влюблённость и что такое любовь. Только к чему ты это?

Татьяна G

к тому шо сердце - это не только влюбляться,,,,влюбляйтесь....никто не против...главное не циклиться исключительно на своей персоне - это ограничивает даже самого развитого человека...

Галина Смирнова

нет.У меня "пламенный мотор".)))

Татьяна G

главное шоб сил хватало на все...

Сергей

Должно быть))

Татьяна G

не проверяли на узи или рентгене...

Сергей

пока нет))

Татьяна G

😉это знач все оки наверно со здоровьем...

Сергей

да)

Татьяна G

👍😉🤝

Сергей

🤝🙂

**
*****

🖼

Татьяна G

очаровательно и мило - взаимно))

Татьяна G

🖼

**
*****

😘😘😘🌹

Татьяна G

💞

**
*****

💕

Борис Алиев

Вроде есть.

Татьяна G

👌👍🤝💗💞

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Татьяна G

😉💯‼️

Fi
Firmatus

Холодное

Татьяна G

🥺

Fi
Firmatus

👍🙂

Сергей К

Вполне

Татьяна G

💗💞

Дедушка Старенький

Есть.

Татьяна G

👍☀️💙💛

Ва
Василий

да

Татьяна G

👌😉🤝💗💞