Инопланетянка.

Говорят надо жить так, чтобы было что вспомнить в старости. А тут бац, и неожиданно накрыл склероз....

Ответы
Павел Сигалов

Это к сожалению бывает. Вот такая история. Умирает старый кавказец. Родственники, друзья, знакомые подходят и просят: " Ты там увидишь знакомого или родственника на том свете, то передай. что все в порядке." Жена умирающего слушала и слушала, а потом и говорит, ну Что вы к нему пристали, ведь у него склероз.

Борис Бродов

Кристина родилась с сжатыми кулачками, громко плача и вся красная от боли. А все рядом улыбались и радовались рождению Кристины. Надо Кристине прожить жизнь так, чтобы умирая кулачки были разжаты, Кристина улыбалась, а все вокруг плакали и переживали, что остаются без Кристины!

Инопланетянка.

Ого!

Анатолий Грачёв

Можно отдалять, например, изучением иностранных языков. Появились хорошие 16-часовые курсы с Дмитрием Петровым (раньше ничего подобного не было). Ещё есть буддисты, но мне кажется, что буддистом надо родиться, - они своё миропонимание передать не могут.

Михаил Чесноков

Нужно жить так, чтобы в старости не сожалеть о прожитой жизни без пользы. И это определят окружающие люди, поэтому склероз не будет помехой и чем-то важным, так как дело будет уже сделано, которое будет приносить соответствующие плоды.

Владимир Румянцев

Тогда надо начинать жизнь с чистого листа, а если все очень запущено то каждый день новая жизнь и не надо париться смотрел ты или не смотрел фильм как и все остальное можно пробовать заново.

mk
maik kunin

Склероз накрывает тех У кого головной мозг т.е его сосуды забиты жировыми бляшками. Меньше кушайте продуктов изготовленных из пальмового масла!

Балбес

👍☺️🌺 Но случается чаще так, что детство, юность и даже молодость до мелочей помнится, а что только что куда-то положил ищешь полдня...😢 🤔

Владимир Разувакин

Нас маразм не превращает в идиотов
В склерозе много радости для духа
Каждый вечер куча новых анекдотов Каждой ночью - незнакомая старуха

Борис Кучеренко

что бы спокойней тебе в будущем было, взяли и поправили программу твою, которая стала глючить, что бы смог до срока своего ресурса дойти

Анатолий Клиншев

ВСЁ ВОЗМОЖНО--НО ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ НЕ ДУМАТЬ--КАЖДОМУ СВОЁ👍😘😺 НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ..С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

Павел Бессольников

Пусть здоровья Новый Год прибавит,
Добро и счастье принесет!
Всё хорошее оставит – а плохое унесет!! !А тут +5 и .... дождь

Димкин

Поэтому моменты снимаю на камеру и сохраняю всё на жёсткий диск. Чтобы потом посмотреть и сказать-"да ладно, это я?!😆"

Евгений Кобычев

Ну что делать? Тут бац! Посмотрел альбомы фото. И бац! победил склероз.. И начал вспоминать, вспоминать, вспоминать..

Vladimir Leonov

склероз затрагивает лишь то, что произошло в последнее время, так что вспоминайте почаще и делитесь новостями

Ендурин 15

и жизнь с чистого листа. правда есть один минус. каждое утро просыпаешься с какой то незнакомой старухой😀

Гулам Таджибаев

И это возможно,но надо жить так как хочется,что бы потом не жалеть,что ты не так жил,жизнь даётся однажды!!!

Николай Ильницкий

Подсказка.Делайте иногда видеозарисовки.А вообще это здоровому трудно понять.Но все мы ходим под БОГОМ.

Сергей Маркелов

Склероз накрывает только последние годы, а вот детские и среднего возраста воспоминания все помнится.

Изя Поцман

Лучше так, чтоб не хотелось ни ждать будущего, ни вспоминать прошлое... Здесь и сейчас....

Тина Тим

Значит надо быть предусмотрительным,все записывать и записи прятать,вдруг там будут18+