Кот И К

Когда покупаю колбасу,то сначала даю коту-если жрёт то и мне можно есть..Но с недавних пор ,стал замечать ,что и он за мной наблюдает..ем ли её я ..))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
На самом деле колбаса и вообще мясные продукты делятся по категориям.
Если на колбасе написано, что это категория А, значит она из мяса..
Если категория Б, то там добавки и мясо
И так далее..
Если категория Д или Г, то там однозначно сплошное Д и Г
Читайте этикетки и наслаждайтесь едой. 😁

Кот И К

практика покупок и проверка-это женское..а я понюхал..откусил..и купил если понравилось..и мне пофиг категории и сорта..))

Z*
Z *Ирина*

Состав прямо зависит от категории.
Колбасный цех делает разные сорта с разной категорией

Кот И К

вы видимо сотрудник мясного производства..))а я военный и мне лишь бы было съедобно и вкусно..без кишечных последствий..))

Z*
Z *Ирина*

просто я обычный покупатель, и я не люблю тратить деньги на несъедобные продукты.
Поэтому я стараюсь рассказать когда вижу что кто то чего то просто не знает.
Удачи вам с покупками вслепую.

Кот И К

спасибо..теперь вы заронили в моём сознании сомнение..буду присматриваться к колбасе..🤭

Sergei

То ли ещё будет.🤔

Светлана Ли

Коты жутко умные

Кот И К

мыши сейчас в дефиците,Светлана..))они все с вами в за рубеж из России сбежали..))🤣

Светлана Ли

Я не из России сбежала

Кот И К

ага..из Казахстана наверное..))

Светлана Ли

Из Казахстана

Ов
Овер.

Nikola Mahkov

-обратная связь-

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Крис

я тоже самое делаю...

Varda Любимая

😂😂😂😂👌

Татьяна

Умный кот

Кот И К

у мудрого Филина и кот под стать..))

Татьяна

Точно

Олег

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁👍

Олег Локос

Спасибо‼️
А ВЫ и для Серенького что-нидь вкусненькое найдите🐈
🥀🐝🌺🌹- ну а это Вам

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Он у нас тот еще попрошайка !

Олег Локос

🐈🐈🐈

Олег Локос

👍🤝😃

Толя Попов

👍😝

Кот И К

🤭

Фи
Фигаро

👍😁

Ал
Александр

🙂

Наталья Антонова (Королева)

😁