Фл
Флюр

Родиться в СССР, РОССИИ,ЖИТЬ-Заслуга!Гордость!Стойкость!Подвиг!Счастье!Ответственность!!!!!?❤️

Ответы
Надежда Чернышова

Самая лучшая страна в Мире. Страна наших предков , непростой истории. Люблю ее любую эпоху. Мы народ , который выстоит в любой катастрофе. только сначала посидит на печи, подумает , позаседает в Филях, а потом как пойдет отвоевывать свою свободу - мама не горюй. Замечательно жить в России со своими родителями( баюкать их покой, закрыть им глаза), растить своих детей, нянчить внуков , дружить с коллегами по работе, Ходить по грибы, восхищаться природой своего края,

Фл
Флюр

БЛАГОДАРЮ!СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!АЖ ДО МУРАШЕК.....СУПЕР!РОДИНА НАШИХ ОТЦОВ И ПРЕДКОВ-НАША РОДИН!РОДИНА НАШИХ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ!И ПУСТЬ ЭТА ЦЕПОЧКА ЖИВЁТ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!АМИНЬ!

Надежда Чернышова

Смотрите - они уже уехали, достигли благополучия там. А корни - здесь. И они сохнут ,чахнут без корней, вспоминают березки , друзей молодости, шарятся в Одноклассниках, короче тоскуют. Где родился - там и сгодился . Я уверена, если ты запутался в сегодняшней своей жизни - вернись в страну своего детства- пробежись босым по ее тропинкам- и сразу все в голове встанет на свои места - найдешь выход из любой запутанной ситуации

Фл
Флюр

Да.Но они живя там,успокаивают себя тем,что у них все ,,хорошо,,.и так проходят годы и проходит ЖИЗНЬ.......

Надежда Чернышова

Но это их жизнь - они так решили. Не будем судить строго.

Фл
Флюр

ДА,И СУДЬИ НЕ МЫ.

Надежда Чернышова

Да это их жизнь . Уезжая уезжай уже. Или возвращайся - мы всегда ждем

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Тамара Соловей

я горжусь что родилась в СССР были бедные .но счастливые учились .лечились бесплатно не было среди нас ни какого нациализма все говорили на одном языке

Зинаида Ширкова

Да просто жить. Безо всяких подвигов, заслуг. Спокойно делать свое дело, которое тебе нравиться, и даже если не нравиться. Просто жить.

Валентина Рязанцева

Родилась и жила не задумываясь, но всегда была уверена лучше России нет страны. Да и вообще: где родился, там и пригодился.

Людмила Данилова

Я всегда думала - почему я родилась в самой лучшей стране мира? Ведь запросто могла родиться в каком-нибудь захолустье))))

Валентина Алисейко

Родится в СССР это просто замечательно, а юность прошедшая в СССР это просто шик. Жить на данный момент в России плохо.

Фл
Флюр

Кому как.👍

Валентина Алисейко

В точку. Но я жила в Рае. Наверно потому, что было беззаботное детство и юность.

Владимир Долгушин

Есть такая книга в сети А. Пашева "Почему Россия не Америка" - это инструкция для тех, кто хочет остаться жить в России.

Нежность Нежность

Я ЗА! Я РОССИЯНКА!! ТОЛЬКО НЕ ЖИВУ ТАМ.. Я ПРИДНЕСТРОВЬЕ!! НО ПЕНСИЮ ВОЕННУЮ МНЕ ПЛАТИТ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Киселёва

ну заслуги думаю тут никакой нет! Кому не нравиться, или боиться тот уже давно драпанул или бежит сейчас!

Олег Челноков

Кем мы были для отчизны?не ответит нам ни один судья.Жаль что меру нашей жизни, мы поймем из жизни уходя.

Евгения Никулина

а где родился там и пригодился , а уж для чего, то душе лучше знать, поживешь и определишься в ответе

Николай Верниковский

РАБОТАТЬ. природой наслаждаться. детей воспитывать и внуков. и след оставить свершениями своими...

Валентина Яншина

Это не только про россиян можно сказать. Когда Союз развалился, нам было гораздо тяжелее, чем вам.

Фл
Флюр

Согласен. Погоду делает РОССИЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Валентина Яншина

Возможно...., но о простых людях никто не заботится. Каждый выживает, как может...

Фл
Флюр

"Мф.19:30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.

Валентина Яншина

Спорить не стану.

Фл
Флюр

ок

Надежда Владыка

Сильно и здорово сказано. Спасибо. Это правда, что родиться в России это прекрасно и гордость.

Лидия Васильева

ЧЕСТЬ РОДИТСЯ В СССР...ЖИТЬ В РОССИИ...ПРОСТО НАДО ...НО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЖАЛКО - БУДУЩЕГО НЕТ ...

Фл
Флюр

Где жить должны они?

Лидия Васильева

А КУДА ДЕВАТЬСЯ - БУДЕМ ЖИТЬ В - РОССИИ...

Фл
Флюр

ок.Будущего нет у амеров и гейропы!

Евгений Смагулов

Россиянина умом не понять - это у них ум испорченный. Не победить - менталитет у нас такой

Алексей Артемов

Фатальная неудача.Но,человек не выбирает,где ему родиться,за него это делают родители.

Фл
Флюр

Просто так лист и лист не падают

Фл
Флюр

и волос

Мария Перепичай (Кирьязиева)

Да,горжусь тем,что родилась в СССР, хотя,согласна и там не все было по моему правильно !

Надежда Кудряшева

Где бы ты не родился,должно: честь,совесть и ответственность только тогда ты человек