Александр Ясноокий

412. Чем меньше ты такой, как все, тем больше мяса в колбасе?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Рэсимэ Базуева

Мяса в колбасе прибавляется----- генофонд резко ухудшается

Татьяна Алексеева

Все неординарные стремятся к популярному...

Фенька *****

размечтался

Наталия Никитич

москвич

Светлана Науман

да