Вася Васильков

Беременная женщина горе в семье-Хочу шашлыка!!-Давай куплю)! -Нет,укради!😒

Ответы
Марсель Мостафин

А ещё будит ночью говоря хочу малину, ты встаёшь в час ночи, едишь в сады огороды, утопаешь там в колючках, приезжаешь домой, она ест две штучки и говорит, я больше не хочу. И тут ааааааа, ты собрал двух литровую банку☹️😤😁

Наталья

Один раз закатила небольшую истерику маме на свадьбе брата...стояла смотрела на торты и плакала...мама думала что мне плохо....а я так хотела съесть этот торт...но без маминого позволения не могла почему то это сделать

Юлька

Это все гиперболизированно и надумано. Женщина не теряет разум от беременности. В Реале странности выглядят иначе. Например: хочу соленых огурцов и пирожное с жирным кремом. Ппц контраст!

ОК
Оля Калиева

Какой ужас, беременность тут не причем, просто становятся более открытыми и что в женщине заложено, то и открывается

Вася Васильков

Яже не против этих захертов,и изюминку милую вижу)

Га
Галина

Посреди ночи зимой- хочу клубнику....жареную....не хочу....хочу картошку с вафлей ....нет с манго....нет уже не хочу.....

Вася Васильков

это мило..хотелки))

Виталий Тихий

Интересная жизнь у тебя. То за пьяными с детьми наблюдаешь, то красть заставляют...🥃🧐

Ника Митина

Это все приходи во время берёминости не знает что хотят и быстро происходит перепад насьроения

Вася Васильков

Прочувствовал)

Ника Митина

А к чему тогда токой вопрос был

Вася Васильков

Интересна реакция.Этот инет.стеб зацепил и настальгия пришла)

Ника Митина

Нет не инет это так на самом дели я токая же была это хочу потом нет

Вася Васильков

Меня это даже умиляло...смотришь на эти заскоки...и пуся пусей))

Ника Митина

Это точно

Валентин Чистяков

ВАМ дебилам это не понять; а Я пожил 9-ть лет при его правлении!!!!!!!!!

Вася Васильков

Ты чн??Кто дебил??

Валентин Чистяков

да уж;оболваненный или обкуренный д е б и л!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Дурные просьбы не обязательны к исполнению. Точнее - недопустимо.

Аскар Байжанов

ну укради .....заплатишь штраф........................................................трус

~E
~ Eva Lansca ~

Вот истинный показатель ситуации, когда гормоны рулят жизнью!

Жан

Так ей от природы положено, ты попробуй 9 месяцев так похожи..

Shark_Murderer

молодец

Жан

))

Ве
Вероника

Во зараза толкает на--- ПРЕСТУПЛЕНИЕ😁😉🤷‍♀️👍

Вася Васильков

Хитрее сделал бы-Подошел "на денюжку" как будто я украл...договорился)

Ве
Вероника

а то ))😁😉

Аля Илюшина

ну, не знаю - моя сноха очень прилично себя ведет😂

Вася Васильков

У каждой свой токсик.

Виталий Другов

прикольно и весело потом после всех этих заскоков

Вася Васильков

У моей похлеще заскоки были.Интересно ученые рашифровали исток этих захертов☺️🤔

Виталий Другов

это не возможно расшифровать,это природа и она не переводится на человеческий язык,но потом когда происходит рождение то ты сразу забываешь обо всех причудах,или я не прав в чем то

Вася Васильков

Потом их нет

Виталий Другов

это точно👍

Ве
Ветер

Я не беременная. Мне можешь принести купленный))))

Ка
Катя

Странная женщина, странная и мысли странные

Наталья Суманосова

ахаха))анекдот на эту тему знаю, ржачный)))

Вася Васильков

Напишите?)

Наталья Суманосова

жена мужу: хочу банан, он купил. она: посоли, поперчи, попробуй. он сделал. она: не хочу банан. Хочу ананас( и все процедуры вновь) не хочу ананас! Хочу говна. Он принес. Она: посоли, поперчи, попробуй. Он морщась сделал. Она: не хочу говна)))) Пошлый анекдот, но именно так все это и выглядит))

Вася Васильков

☺️...а где смешно?

Наталья Суманосова

нигде. Особенно мужу))

Анна Познякова

..и еще избей шашлычника😄😁😆

Кы
Кызыма)

Ну что вам украсть что ли жалко?))))

Вася Васильков

Пока рано идти на кражу))

Кы
Кызыма)

А потом поздно будет. Сама украдёт.)))

Вася Васильков

😁..Говорю рана.Еще никто не беременный))Но этот прикол из инета заставил вспомнить как вела бывшая себя😎

Кы
Кызыма)

Так это ещё ничего.))