Та
Таньчик

Мы принимаем каплями, зато раздаём вёдрами. Как вы это понимаете?

Ответы
Надежда Снигир

Была одна такая история, делили два хозяина участок и каждый хотел отмерить себе большую часть земли. Дошло до того, что один все время подсыпал навоз на территорию, другой собирал его молча и ждал. Так продолжалось долго и тот кто подсыпал навоз выходит однажды утром и видит ведро яблок. Стало ему стыдно!

Ан
Андрей

Первый раз слышу... Могу только догадываться о смысле этого изречения. Возможно это о неумении ценить то, что дается нам драгоценными крупицами и расточительство того, что дано бесплатно.

Владимир Медведев

Есть книга. 21 закон денег. Там есть объяснение этому. Что они как вода в песок если не можешь ими управлять

Светлана Ахмедова

Набираемся опытом по крупинкам...а потом все разом и используем...весь полученный опыт

Ярослав Русланович

За бутлегерство есть статья в УК Р.Ф. Самогонщики 🤣🤣🤣 Берёзовым соком не торгуете?

Та
Таньчик

🤣🤣🤣хорошо подмечено

Ярослав Русланович

Старался))))))🤣🤣🤣

Та
Таньчик

миленько

Ярослав Русланович

Разве что чуть чуть)))

Алексей Епанечников

Понимаю как аналогию "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"

Людмила Козина ( Агеева )

Наша помощь всем ,не дожидаясь прошения о ней ..нам Трамп прислал ..маски .!

Мария Я

Я так понимаю,что не умеем мы ценить хорошее,а замечаем только плохое ..

Алишер Усманов

ну так сразу и не скажешь, надо встретится обдумать всё это надо...

Та
Таньчик

кефир это здоровье, это не низко

Алишер Усманов

Наверное тебе в одиночестве придется пить кефир и обнимать подушку подушку...

Та
Таньчик

три подушки 👅🤣🤣🤣🤣

Алишер Усманов

Смешно, я то думал что нибуть получится а всё кончилось даже не успев начаться...

Пётр Сергеев

Принимаем внутрь каплями,а выдаём из себя ведрами?Это слова!

Jacov Krell

А чего тут понимать..??? Это старая сказка-про СОВЕТЫ)))

Та
Таньчик

Мудрая

Артемий Воинов

капли капли ведра ведра- странный сон самогонщика)))

Та
Таньчик

Тёмочка, всё то ты знаешь тссс🤫поделюсь только молчи

Артемий Воинов

ммммм как ты это произносишь..... песТня!

Dimon Dimon

Обидели,получи средний палец ..и топорик вдогонку))

Та
Таньчик

Правильно

Dimon Dimon

Ну хоть согласны...

Анатолий Лапшин

Никак. Первый раз об этом сегодня умлышал. От вас.

Олег Соколов

Не ломай свою роскошную головку. Зачем тебе это?

Та
Таньчик

Значит нужно.

Олег Соколов

За это статья, межу прочим..

Та
Таньчик

😂😂😂😂кому что, а вшивому расчёска

Лю
Людмила

Учиться лучше на чужих ошибках ,а не на своих

Пт
Птичка

Больше отдаёшь, чем получаешь. Я сама такая

Та
Таньчик

Значит кому-то нужнее. Мой вывод

Верховный Инквизитор

принимаем любовь каплями а отдаем ведрами

Та
Таньчик

Да ладно, какие мы остроумные

Верховный Инквизитор

по факту нет одинаково любящих людей

Та
Таньчик

Ну ещё, что нибудь умненькое...

Верховный Инквизитор

заботу государства мы принимаем каплями а себя ему отдаем ведрами)))

Та
Таньчик

Ну ты жгешь! 👍🏻

Соболев Валерий

никак. я вас вообще не стремлюсь понять.

Та
Таньчик

Главное себя поймите.

Соболев Валерий

а я не сложный.

Та
Таньчик

А мы не простые. +к- всегда тянется

Светлана Локтева

что же мы принимаем каплями?интересно