Анна Батырова

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???

Ответы
Бесик

а вот оскарблять не стоит, у каждого своя жизнь, и своё мировоззрение, каждый судит из своего жизненного опыта, так что это моё видение жизни....как говорят сколько людей, столько и мнений....и только глупец будет навязывать своё другим..

Алёна Alex

вы мне это везде будете копировать?

Бесик

Спасибо, что приходите ко мне в гости.

Владимир Свердлик

Хватит летать Пора убираться и в голове тоже! А то ведьмами и стервами понравилось! Чтоб потом одни с веником не остались. не к Вам лично . Вообще,дур хватает!В этом юморе есть и истина!

Алёна Alex

вы просто смотрите как на юмор, не усложняйте

Владимир Свердлик

Да,это понятно! только на всех сайта и так уже достало... полёт с вениками! женщинами лучше научится быть! Их так мало,а бабья море!Одни станки.

Алёна Alex

тогда зачем туда заходить, если достало)

Владимир Свердлик

как это зачем!? Я на свои страницы захожу.это в лентах хрень появляется без нашего ведома.

Алёна Alex

когда мне что то не нравится, я стараюсь поменять)

Владимир Свердлик

Я не собираюсь их менять и тем более свои сайты!

Я Рисую Осень

а я вчера всю квартиру вылизал, бутылки вынес, всё разложил по местам, полы помыл, посуду тоже, пыль вытер, окна протёр.... второй день лежу на диване гордый

Я Рисую Осень

это на границе с китаем. а ты где?

Алёна Alex

беларусь)

Я Рисую Осень

! как у вас там дела?

Алёна Alex

да поразному, у кого как

Я Рисую Осень

а мы тоже на дерьмо кредиты тратим

Владислав Ильмер

Бардак это приличное место, где чистые простыни и симпатичные девушки. Если дома - бардак: поцелуй своих девчонок, и протри вывеску на двери.

Нэля Дунаева

вааще-та, для особо одаренных, то место, о котором Вы упомянули, БОРДЕЛЕМ зовется.....

Владислав Ильмер

Бардак его народный вариант названия

Нэля Дунаева

ню, ню...мы по злачным местам не ходим-с...поэтому, в словах таких не разбираемся....

Ренат Багрин

Улетай лучше, потом прилетишь,со свежей головой, доделаешь) Такие красивые девушки задают вопросы, что никак не могу уйти позавтракать)))

Алёна Alex

я так и сделаю)) приятного)

Ренат Багрин

и тебе тоже,удачного дня)))🤝

Алёна Alex

спасибо)

Андрей

Конечо же улететь - даже не думай лети а чтобы побыстрее надо веник поджечь тогда как на ракете

Рашит Валиев

У лентяев что в голове бардак, и дома бардак, одни отговорки. Все в округ виноваты только не мы.

Алёна Alex

а кто кого винит ?

Рашит Валиев

Ни кто ни кого не винит, у меня дома то же самое

V-Враг Незалёжности - Z

у вас это норма...у меня первая жена из белорусской территории,у нее тоже бардак был и у тещи )))

Алёна Alex

я с рос территории )))

V-Враг Незалёжности - Z

только Россия это страна

Алёна Alex

с оренбургской обл

V-Враг Незалёжности - Z

а я с Кубани

Алёна Alex

хорошо)

Валентин Северов

улетай))такая ще фигня(но я чето швабру взял)и не знаю что делать(((пробывал не летит падла))

Алёна Alex

беларусь)

Валентин Северов

как дела с погодой?чем занимаешься?)

Алёна Alex

работаю) погода хорошая, сплошной дождь)

Валентин Северов

ну дак отлично)))))извини я спать хочу(так что сладких)

Алёна Alex

спокойной)

Ал
Александр

Убрать коээш, но когда будешь выкидывать мусор главное не начать к нему присматриваться:)

☆Д
☆ Джокер☆

Бардак - правельное определение (группавое половое снашение ) надо говорить кавордак

Игорь Яковлев

На ШАБАШ! Там веселее! Если веник применить - почувствуете как прекрасен мир вокруг!

Алексей Малахов

Фраза из фильма (Limitless):" Первая мысль -"всё сжечь", но здравый смысл востержествовал"

Газима Карамова

За компания к бабе яге что ли ? НЕ НЕ ,лучше сделайте уборку на душе станет веселее !

Андрей Павлов

Улететь как булгаковская Маргарита и отомстить обидчикам своего возлюбленного.

Алёна Alex

круто)

Альберт Васюков

А кто устроил бардак? У нас вчера кот это сделал на кухне. От скуки,надо полагать.

Алёна Alex

у меня их 4

Альберт Васюков

Представляю, что они творят.

Rita

Вот сижу я одна,горьких мыслей полна,то ль посуду помыть,то ли ну ее на .........

Михаил Андриянов

Как Утро хоть не заходи сюда - или мужики с похмелья чушь несут, или ведьмы!

Нэля Дунаева

ого, как все запущенно)))

Михаил Андриянов

Ой походу Юмор сюда не залетал!

Нэля Дунаева

не-а...иде-та потерялся)))) пролетел!!!!

Нэля Дунаева

очень...сама в шоке!

Михаил Андриянов

Вам легче! а я метлу ломаю и всё без столку! только вам дано! на них летать!

Анатолий Лапшин

Думай. Думай. Сегодня воскресенье. Вдруг подруги шабаш без тебя откроют.