Ко
Константин

Сотрудница OZON с матом напала на посетителей и избила ребёнка в пункте выдачи 🙀🙀🙀 Пользуетесь магазином OZON ?

Ответы
Ав
Автор

а могла бы полоснуть....у нас на пункте выдачи с больной поясницей баба работает, как наклонится за товаром и охает..Точно когда нибудь устроит истерику

Татьяна Царькова

OZON весьма известен. Пользуюсь, конечно, его услугами. Всегда всё нормально. А девочке просто необходимо к специалисту... (не юмор и не издёвка)

Ко
Константин

Сложилось такое впечатление что девушка реально из деревни. Просто там в деревне так принято общаться и ругаться. Там это нормально.

Татьяна Царькова

С чего ты взял? Сколько ездила по деревням - люди там вполне адекватные.

Ко
Константин

Вот эта душка адекватная. Она общается по свойски и открыто. А жители города забитые. Боятся слова лишнего сказать. Всех законом зашугали. Камер везде понавешали. Такой же человек из её мест, просто её бы обматерил. И она выполнила свою работу приняв это за обычное общение. И никаким ментам и полиции ни кто бы не звонил.

Кс
Ксения

Подобная история произошла Вайлдберризе, только там бабушка напала на сотрудницу и требовала вернуть ей 100 рублей!

Ко
Константин

Им повезло. Бабуля фронт прошла. Могла и пристрелить.

Кс
Ксения

Это не повод ввести себя так

Ко
Константин

А зачем они её обманули?

Кс
Ксения

Её никто не обманывал если на то пошло...

Ко
Константин

А если бы обманули. всех бы там на месте и порешила :)) Из трофейного пистолета

Кс
Ксения

Какой на хрен трофейный пистолет!
Эта бабка,возомнила себя бог знает кем... Очнулась, шо ей должны все 🤦‍♀ Позорище просто!!!

Ко
Константин

К сожалению не видел этого видео

Маруся

Полный треш!!! Психически нездорова!!! Как можно таких допускать такое к людям!!! Дурдом плачет!!!

Ко
Константин

В комментах написали что уволили её.

Маруся

Так, об этом в видео говорят, что её уволили!!!

Ко
Константин

Да, в окончании видео.

Маруся

Психически больных пол страны и такие работают с людьми!!!!

Елена Семенова

Дело не в озоне, а в девице этой неадекватной. Пару раз заказывала, были предельно вежливы.

Ко
Константин

Хорошенькая девица. Может за себя постоять :)) Это про продвыщицу

Igor Fedaev

Какая нервная работа у людей то , а я думал ,только у меня, а тут вон чо !🤣

Ко
Константин

Девушка хорошо умеет ругаться:))

М🫒
Милена 🫒

Психопатка полная, как её на работе держат, я вообще не понимаю!!😵🙀🙀

Кот Кот

Вопрос в том кого туда наберают.
Это как ашан.
Берут самые низы

Ир
Иринтер

Дело не в Озоне, а в людях. Всё больше психопатов и неадекватов

Ко
Константин

Люди разучились по простому разговаривать. Камер боятся.

Ир
Иринтер

Да прям. Она так себя ведёт и без камер

Ко
Константин

Вот она себя по простому ведёт. В СССР продавщицу посетители тётки её бы обматерили. И девушка продавец принесла бы посылку.

Ир
Иринтер

По - простому себя ведёт? По простому материться, по простому руками машет, по- простому набрасывается на людей. Чего усложнять то?

Ко
Константин

Тётки кстати умею ругаться и без мата. Пример: Я тебе паразитка такая тут поматерюсь! Быстро с работы вылетишь как пробка! Итак далее. Конечно это всё на повышенных тонах. А вернее криком. Ишь, нашлась тут матершинница!

Та
Татьяна

Никогда. Никакими интернет-магазинами.

Саша Солдат

Если бы она избила моего ребенка,то .....

Ко
Константин

Она его за шкирку взяла вроде и толкнула.

Саша Солдат

Да быдло она и мразота

Та
Таня

Не пользуюсь. Но таких не мало в других

Та Самая......

Нам повезло, у нас адекваты работают!

Ко
Константин

👍👍👍 Но пугается она красиво :))

Виктор Ш

OZON тут при чем!
А сотрудницу уволить!

Ко
Константин

В конце видео уволили её.

Бока. Headhunter

Бабы в детсадах детей лупят, вот натура бабья

Ко
Константин

Любя как с своих :))

Алексей Шутов

Да,но теперь больше Вэлбирис!

Ко
Константин

Вот. Туда значит она перешла работать :))

Александр Андреенко

Напала просто так? От скуки?

Баба Яга

Психическая

Котэда

а магазин то причем?

Баба Яга

Да. Это ж человеческий фактор

Ирина

обкурилась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф .. нет

Елена

Больна

Елена

Пользуюсь. У нас все очень вежливы.

Елена Чистякова

Психически неустойчивая, такой нельзя работать с людьми

Ко
Константин

А посетители боятся грубить из-за видео камер :))

Елена

Или воспитание не позволяет

Ко
Константин

Боятся :)) 🤣🤭

Ан
Анна

Нет